Женщине подняла настроение записка, которую она нашла на сырной полке супермаркета

Все мы ежедневно делаем покупки. Может ли случиться так, что обычный поход в магазин поднимет настроение на весь день? Заставит улыбнуться и поделиться радостью с другими? Именно так и произошло с женщиной, выбиравшей сыр в супермаркете.

Что произошло в магазине?

Ребекка живет в Мельбурне, в Австралии. Как и многие другие, она ежедневно посещает один и тот же магазин, в котором покупает свой стандартный набор продуктов.

Однажды, подойдя к витрине с сырами, Ребекка взяла продукт и в этот момент заметила, что к упаковке была прикреплена записка. Неизвестный человек написал следующее: «Для того, кто это читает: вы отлично справляетесь! Сегодня вы заслуживаете удивительный и счастливый день!»

Эта милая и добрая записка заставила Ребекку улыбнуться. Женщина собралась уже пойти к кассе, но остановилась и сфотографировала записку. Она опубликовала снимок в социальной сети Facebook, чтобы поднять настроение другим людям и поделиться с ними позитивом.

Свою публикацию Ребекка дополнила комментарием о том, что, к сожалению, подобное не случается каждый день. Разумеется, упаковку сыра с милой доброй запиской женщина оставила на полке, чтобы кто-то еще смог ее прочесть.

Публикация Ребекки стала популярной. В комментариях многие писали о том, какая это отличная идея - оставлять в маркетах такие добрые, наполненные позитивом записки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А с вами случалось нечто подобное?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.