Бывшая тусовщица Кейт Мосс доказала, что прекрасно выглядит: а ведь культовой супермодели уже 46 лет

46-летняя Кейт Мосс демонстрирует свой бросающий вызов возрасту цвет лица после замены ночных тусовок с алкоголем на сон и трезвость в последние 2 года. Такой поворот может стать шоком, учитывая любовь Кейт к пьянству, которая, как говорят, доходила до распития коктейлей в 8 утра и бокалов с вином и водкой во время обеда с друзьями, называвшими ее Танк.

Безумная жизнь

Кейт была участницей The Primrose Hill Set - звездной группы жителей престижного лондонского квартала, которые в свое время были известны своим грубым поведением и любовью к алкогольным возлияниям. В середине 90-х годов одинокая мать проводила дни, переходя от подиума к бару и обратно. Она гордилась тем, что после окончания одной вечеринки она могла спокойно ехать на следующую, убедив друзей следовать за ней. Но годы идут, и первые признаки старения на ее лице начали проявляться еще в то время.

Первой попыткой вести здоровый образ жизни стало участие в недельной детоксикации в Турции в июне 2015 года, но уже в аэропорту Кейт сорвалась. Чуть позже она решила окончательно и кардинально изменить свой образ жизни. Теперь, с 2018 года, она предпочитает йогу, сериалы и хороший ночной сон безумным вечеринкам.

Изменения во внешности супермодели

Близкий друг Кейт, диджей и продюсер, 54-летний Фат Тони, который также ведет трезвый образ жизни, но дольше, в течение 14 лет, недавно сообщил, что модель чиста уже два года. Она сказала твердое «нет» алкоголю и всему запрещенному. Прекрасная и сияющая внешность Кейт подтверждает это.

Супермодель сказала, что сейчас она уже находится в постели к 11 вечера, и ей нужно восемь часов сна, иначе она чувствует себя совершенно разбитой.

Сейчас Кейт выглядит так, словно пожинает плоды своего более здорового образа жизни. Она предпочитает минимальный макияж, что подчеркивает ее гладкое свежее лицо, простые классические силуэты в одежде, не изменяя своей вечной любви к черному цвету.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы замечаете внешние изменения Кейт после отказа от алкоголя?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.