"Мне 44, но я до сих пор ношу подростковую одежду": мама двоих детей рассказала, в какие нелепые ситуации она попадала из-за слишком юного вида

Жительница Брентвуда, Эссекс, рассказала, что ее до сих пор принимают за сестру ее дочери, хотя она на 27 лет ее старше. Секрет привлекательности 44-летней женщины в том, что она очень стройная. Дама привыкла к комплиментам и приписывает свою худобу быстрому от природы обмену веществ. Она специально не сидит на диетах и не страдает от расстройства пищевого поведения.

Обидные комментарии

Свою фигуру она считает очень изящной и думает, что напоминает Кайли Миноуг. Хотя Ники Родригез привыкла к комплиментам, кое-что в поведении окружающих ее очень раздражает. Например, когда ее спрашивают, нет ли у нее анорексии.

“Я бы никогда не спросила у полного человека, почему он набрал лишний вес”, - утверждает моложавая красотка. Подобное поведение она считает крайне нетактичным. Ники думает, что подобные вопросы вызваны элементарной завистью.

“Ты похожа на мою дочку”

Когда на очередной день рождения женщине подарили ярко-розовое платье с корсетом, ее приятель (47 лет) запретил его носить, но не потому, что наряд ему не понравился. По мнению Рэя, его подруга выглядит в нем уж слишком молодо - настолько, что окружающие примут ее за его дочку.

У мужчины трое детей, которым 7, 10 и 11 лет. Несмотря на то что Ники исполнилось 44, она все еще примеряет детскую одежду.

“Вам уже есть 18?”

Ники всегда была худенькой и, сколько себя помнит, мечтала иметь округлые женские формы. Ей нравится получать комплименты и молодо выглядеть. Но это подчас создает проблемы. Например, если она хочет купить бутылку вина к празднику, кассиры до сих пор требуют у нее паспорт. “Это очень раздражает”, - призналась женщина журналистам.

Все дело в генах

Девятилетний сын Ники страдает аутизмом. За ним требуется постоянный присмотр, и это, конечно, заставляет даму “оставаться в тонусе”. Но все-таки не в этом секрет ее молодости. По словам Ники, все дело в наследственности.

“Моя мама, Линда, которой сейчас 69, и бабушка Джин (она умерла, когда ей было 70), тоже выглядели очень молодо. Бабушка солгала своему бойфренду о возрасте, убавив себе 20 лет. Она прятала от него документы.

Парень узнал о ее истинном возрасте лишь тогда, когда его возлюбленная находилась в коме - увидел цифры на больничном браслете. Но к тому моменту изменить уже ничего было нельзя. А через несколько дней Джин скончалась. Он все-же любил ее и не смог бы противостоять ее красоте”.

Эта семейная история наглядно показывает, как гены “работают” в семье Ники, делая женщин очень привлекательными.

“Я тебе в матери гожусь”

Люди часто говорят Ники о том, как она привлекательна - обычно это первое, что приходит на ум мужчинам. “Порой я нахожу это неудобным, потому что понимаю - все это лишь поверхностный флирт”, - говорит Ники. Она отшучивается, говоря, что у нее очень хороший пластический хирург. На самом деле дама не делала омолаживающих хирургических операций, хотя призналась, что использует инъекции ботокса и наполнителей.

В прошлом году Ники отдыхала на Кипре со своей дочерью. Они примерно одного роста, и окружающие часто принимали их за сестер. За женщиной, которой исполнилось 44 года, стали ухаживать 20-летние парни. В ответ она отшучивалась, что годится им в матери.

Ники хорошо провела время на Кипре. Благодаря тому что женщина молодо выглядит, ее пропускали в клубы, где действовали возрастные ограничения. Все вышибалы думали, что ей меньше 30, и свободно пропускали. Хотя цифры в паспорте неумолимы, Ники все еще остается молодой в душе. Ей было приятно провести время на дискотеке вместе с дочкой, она любит общаться с молодежью, заряжаться позитивом и веселиться.

Дочку не смущает тот факт, что она тусуется с мамой, она считает Ники своей лучшей подругой. Между ними нет проблемы “отцов и детей” - таким отношениям можно только позавидовать.

Есть и недостатки

Ники до сих пор может выбирать себе одежду и обувь в детском отделе (что иногда и делает). Несмотря на то что быть стройной и привлекательной - здорово, Ники рассказала и о негативных моментах, которые ей порой приходится переживать.

Друзья часто называют ее Дюймовочкой и шутят, что могли бы носить ее в кармане. Хотя Рэю нравится миниатюрная фигурка его подружки, ей приходится переживать грубое отношение. Знакомые могут остановить Ники и спросить: “Ты когда-нибудь пыталась прибавить в весе?” Они спрашивают, достаточно ли хорошо женщина питается и не страдает ли расстройством пищевого поведения.

Ники считает, что это довольно неприличное поведение. Все равно что сказать полному человеку: “Послушай, я действительно не думаю, что тебе стоит доедать этот кусок пирога”. Ведь это будет очень грубо.

“У меня прекрасный, здоровый аппетит, но также быстрый метаболизм. Я нормально ем. Возможно, мне и самой хотелось бы весить чуть больше, но такова уж моя природа. Мне больно и обидно, когда люди поднимают вопрос о моей фигуре. Мне кажется, что большинство из них просто завидуют, потому что сами имеют избыточный вес”.

Несмотря на это, Ники чувствует себя отлично. Она владеет собственной компанией по связям с общественностью, у ней двое детей (сын и дочь), женщина состоит в счастливых долгосрочных отношениях. Она понимает, что счастьем обязана не фигуре, а своей личности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Стройные дамы действительно выглядят моложе? Или секрет в чем-то другом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.