Парень вернулся из города домой, но жители деревни поселили его на двухнедельный карантин в домике на дереве

Герой этой статьи – 21-летний Асош Басуматари. Молодой человек вернулся в свою родную деревню и города, но местные жители буквально посадили его на двухнедельный карантин, несмотря на то что тест на коронавирус у парня отрицательный. И эти 14 дней ему придется провести… в домике на дереве.

Вынужденные меры

Асош работал в штате Ассам, в компании по производству автомобильных кресел. Но фирма закрылась из-за убытков, возникших в связи с карантином, и парень вернулся к себе домой, в маленькую деревню в округе Сонитпур.

На границе ему уже довелось провести несколько часов в изоляции, пока он ждал результатов теста на коронавирус. Однако, когда Асош вернулся, местные встретили его «радостной» новостью – они построили для него бамбуковый домик на дереве, на самой окраине деревни, и там ему придется провести две недели в изоляции.

Асош говорит, что пусть жить в таких условиях не так удобно, как в комфортабельном доме, но ради спокойствия и здоровья местных жителей он готов пойти на такие жертвы.

Хотя наверняка это нелегко. Парню предоставили 20 килограмм риса на две недели, а он привык к более сытной еде. Остается пожелать ему терпения и сил – что поделать, из-за распространения COVID-19 люди напуганы, а потому ведут себя несколько абсурдно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как бы вы отреагировали на эту ситуацию, окажись вы на месте Асоша?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.