Молодежный активист вручил матери-одиночке чек на ремонт машины, которую повредили вандалы (фото)

Мишель усердно работала, чтобы заработать себе на машину. Каково же было ее огорчение, когда она обнаружила вдребезги разбитое транспортное средство. К счастью, мир не без добрых людей. На помощь женщине пришел случайный прохожий, ставший свидетелем печальной сцены.

Неприятный сюрприз

Мишель живет в Калифорнии и сама воспитывает двух маленьких сыновей. Как матери-одиночке ей нелегко. Приходится много работать, чтобы обеспечить детей и себя. Женщине удалось накопить денег на машину, чему она была несказанно рада, поскольку без личного транспортного средства было сложно.

И вот однажды Мишель увидела, что вандалы разбили ее машину. Повсюду валялись стекла, была повреждена крыша, двери. Кто-то бил авто тяжелым предметом с огромной силой - в этом не было сомнений.

Женщина застыла на месте, когда увидела, что злоумышленники сделали с ее машиной. Беспомощная и растерянная, она стала ходить вокруг разбитого авто, не зная, что делать. О стоимости ремонта было страшно даже думать.

Неравнодушный прохожий

Мимо проходил мужчина по имени Берри. Он замедлил ход, когда увидел растерянную женщину, обхватившую руками лицо. Незнакомец подошел, чтобы узнать, что произошло. Мишель рассказала все как есть. Берри стало жаль мать-одиночку. Он решил оказать ей помощь.

Нужно сказать, что Мишель повезло, что незнакомцем оказался именно Берри. Этот мужчина является руководителем благотворительной организации и общественным деятелем. Мужчина подключил все свои ресурсы и собрал достаточное количество средств, чтобы помочь бедняжке.

Щедрый подарок

На следующий день Берри пришел к Мишель и вручил женщине чек на ремонт ее автомобиля. Мать-одиночка не могла поверить своим глазам.

Кто бы мог подумать, что на помощь придет не друг, не родственник, а случайный прохожий. От всей души Мишель поблагодарила своего спасителя.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Впечатлила ли вас история Мишель?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.