Девочка из детдома в 8 лет стала моделью. Сейчас она помогает сиротам

Принято считать, что детям из детских домов трудно чего-либо достичь в жизни. Однако история этой девочки полностью опровергает такое предположение. В столь юном возрасте она уже сумела сделать успешную карьеру, а деньгами не сорит на ветер, как это обычно делают дети, а тратит с умом и с пользой для окружающих. Но давайте не будем забегать вперед, а поговорим обо всем по порядку.

Кто наша героиня?

Зоя Кукушкина — это обычная восьмилетняя девочка, от которой, как и от многих других детей, отказались родители. Она жила и воспитывалась в детском доме, мечтая о том, что когда-нибудь сможет обрести полноценную и нормальную семью. И вот однажды ее желание сбылось, а радости не было предела.

Одна супружеская пара, которая не могла иметь ребенка, удочерила Зою. Они оказались очень хорошими и приятными людьми, которые относились к девочке как к родной дочери.

Доброе сердце

Зоя часто ходит со своими приемными родителями гулять в парк, расположенный неподалеку от дома. В один из таких дней ее увидел фотограф Алексей Васильев. Он имеет свое собственное рекламное агентство, поэтому постоянно искал девочек, обладающих хорошими внешними данными.

Сделав несколько пробных снимков, Алексей предложил Зое стать моделью. Девочке это безумно понравилось, поэтому она сразу же согласилась. С того самого дня прошло уже несколько лет.

Зоя оказалась очень талантливой и способной, благодаря чему у нее все хорошо получается. Сейчас у нее больше 50 000 подписчиков в Instagram, с которыми она делится своими успехами.

Несмотря на то, что девочке всего 8 лет, она неплохо зарабатывает. При этом большую часть дохода она жертвует детским домам на помощь сиротам. По общим подсчетам, она уже перечислила около 600 000 рублей. Девочка знает обо всех тяготах, с которыми сопряжена жизнь в детском доме, поэтому помогая другим детям, хочет хоть немного сделать ее легче и веселее. Она еще маленькая, но сердце у нее доброе и большое.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы расцениваете поступок девочки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.