Каждую ночь в 3 часа мужчина слышал странный шум. Дело было в соседке

Иногда распри соседей и соседок достигают просто невероятных масштабов. Подтверждением тому является один довольно необычный случай, произошедший в Китае. Семейная пара каждую ночь просыпалась от довольно странного шума. Причем его источник молодые люди определить так и не смогли. Позже в дело вмешалась полиция.

Конфликт

Семейство переехало в новую квартиру более года назад. Маленькие дети создавали шум, что вызывало определенное недовольство соседей. Большинство восприняло эту ситуацию без проблем, но с одной женщиной возникли довольно затяжные конфликты.

Странные звуки

Позже ситуация урегулировалась, дети начали вести себя тише. Однако у семейства возникла другая проблема. Каждую ночь в одно и то же время их будил странный шум. Первые дни подобным обстоятельствам люди никакого внимания не предали. Вот только потом положение дел изменилось. Периодичность и странность самих звуков заставили пару искать какое бы то ни было решение.

Сначала молодые люди обследовали собственную квартиру. Вот только никаких источников звука они не обнаружили. Потом стартовал опрос соседей. Ремонт никто не делал, да и подобных шумов люди не слышали.

Тогда семейство обратилось в полицию. Стражи правопорядка внимательно обыскали их квартиру и перешли к осмотру помещений, находящихся в непосредственной близости. У одной соседки нашли довольно необычное устройство. Прибор был запрограммирован именно на создание дополнительных шумов в указанное время. Модель изъяли, а саму соседку заставили платить штраф.

Обсуждение

Эта история вызвала бурную реакцию на китайских форумах. Люди отмечали, что скатываться до банальной мести во время конфликтов с соседями явно не стоит. Подобные распри могут продолжаться очень и очень долго. Однако победителей в них не будет. Такие ситуации приведут только к потере времени, сил и нервов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас бывают конфликты с соседями? Как решаете сложные ситуации?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.