Мать-одиночка купила подержанную машину. Из козырька выпал конверт с деньгами

Когда мать-одиночка купила подержанную машину, она расплакалась, обнаружив трогательный сюрприз, который был оставлен для нее внутри. Отъехав на своем "Субару", который она только что купила, Джен Уиллис из Мельбурна (Австралия) опустила солнцезащитный козырек и обнаружила конверт с наличными, который упал ей на колени.

Потрясенная этим открытием Джен сначала подумала, что прежний владелец забыл про тайник с деньгами. Но после прочтения трогательной записки, которая была приложена, она поняла, что на самом деле это был подарок для нее.

В записке было сказано: «Это случайный акт доброты. Пожалуйста, потратьте деньги на Вашу семью таким образом, чтобы Вы были счастливы. Я просто чувствовал, что должен сделать это для Вас в трудное время».

Об этом должны узнать

Потрясенная бескорыстным поступком Джен почувствовала необходимость поделиться этой историей в интернете в группе The Kindness Pandemic Facebook. Она призналась, что она «мгновенно расплакалась», поняв, что это оставлено для нее.

Она написала: «Такой прекрасный случайный подарок, который я получила сегодня! Теперь, когда в нашем доме в Дейлсфорде остался только один взрослый, я продала наши "Прадо" и "Сузуки" дилеру и купила "Субару", когда я опустила солнцезащитный козырек по пути домой, это упало мне на колени. Надо ли говорить, что я мгновенно расплакалась от этой невероятной задумки!»

В конверте лежали банкноты

В конверте лежали три банкноты по 50 долларов, что было очень кстати после того, как женщина недавно рассталась с мужем, который вернулся в США.

Джен почувствовала радость, наткнувшись на этот автомобиль, рассказала, что она искала «именно такой автомобиль, подержанный Subaru Outback, но со всеми функциями безопасности».

Предыдущий владелец, у которого она купила машину, был «симпатичным парнем в свои 60 лет» и «очень искренним человеком». Письмо было написано им и его женой после того, как они узнали об обстоятельствах Джен.

Она объяснила: «Теперь мне нужна была только одна машина для моих мальчиков и меня, а поскольку у меня также есть проблемы со здоровьем, я хотела, чтобы она была легкой для вождения, так как я могу сильно уставать за рулем. Я также поделилась, что наш маленький мальчик не был здоров – мы думали, что это довольно серьезно, но, к счастью, это не так. Также я работала полный день, и поэтому была сильно загружена, поэтому иметь хороший автомобиль для моей новой жизни было таким облегчением».

Эта история доброты вызвала огромный отклик

Многие были поражены добрым жестом продавца машины. Пост в группе Facebook с тех пор набрал почти 10 тысяч лайков, его перепостили более 70 раз.

Одна женщина написала: «Удивительный человек, который сделал это. Я надеюсь, что это поможет скрасить ваш день».

Другой пользователь добавил: «Сам прослезился. Какая прелесть».

Мать планирует пригласить своих сыновей в ресторан

Мать троих детей планирует пригласить своих сыновей в прекрасный ресторан, чтобы угостить их. «Это немного выше моих финансовых возможностей, поэтому мы используем эти деньги, чтобы пойти на ужин», - сказала она.

Также Джен добавила: «Моей дочери 19 лет, она живет в Брисбене, она порадовалась за меня».

Доброта со стороны незнакомцев

Женщина не единственная, кто встретился с добротой, проявленной незнакомыми людьми. В социальных сетях также публикуются и другие истории из реальной жизни, где люди делятся рассказами о бескорыстной помощи. Например, опубликована история одной мамочки, которая родила на автостоянке, а теперь ищет того доброго незнакомца, который помог ей пройти через это испытание.

Также придуман специальный секретный сигнал рукой, который показывает, что человек является жертвой домашнего насилия, он распространяется в интернете, что позволяет всем неравнодушным оказать помощь находящимся в беде женщинам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам такая история доброты?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.