Женщина разместила в Сети злобную записку, которую она нашла на двери от соседки: кажется, жительница снизу перегнула палку

Иногда людям попадаются невыносимые соседи, портящие им жизнь. Одна женщина поделилась на «Тик-токе» видео с оскорбительными записками, оставленными ей соседкой снизу, которая жаловалась на шум, исходящий из ее квартиры. Оно стало вирусным и набрало более 630 000 просмотров. Люди были возмущены такой грубостью, критиковали автора записок и предлагали различные способы мести.

Оскорблениями проблему не решить

Пользователь «Тик-Тока» Савана Пирс рассказала о том, что ее соседка раньше обвиняла ее в чрезмерном шуме. Девушка сообщила, что принесла извинения и старалась вести себя как можно тише, однако вежливость не помогла.

Взамен Савана получила записку, адресованную «тяжеловесу» и «толстушке». Внутри письма были написаны издевательства и оскорбления.

В записке говорилось: «Что меня действительно беспокоит, так это то, что однажды я увижу, как 4 толстых (действительно толстых) конечности и задницы проломили мой потолок. Вы смотрелись в зеркало? Не делайте это все вместе, только по очереди. Вам обоим должно быть стыдно. Упс, я повесила еще одну записку на вашу дверь. Идите, жалуйтесь руководству».

Также были указаны контактные данные трех компаний, специализирующихся на похудании и здоровом образе жизни.

Савана не растерялась, а выложила видео в социальную сети и подписала следующим образом: «Думаю, моя соседка Клэр действительно ненавидит полных людей».

Пользователи Сети в бешенстве

Некоторые люди были в ярости от таких оскорблений. Один из них написал: «Пожалуйста, назовите ее фамилию, а также место работы. Такое поведение дает основание ударить ее, чтобы причинить боль».

Другой с сожалением заметил: «TikTok должен перестать заставлять меня терять веру в человечество».

Но остальные люди были убеждены, что месть - прекрасный выход из такой ситуации.

Кто-то прокомментировал видео так: «Может вам следует начать учить танцы в 2 часа ночи. На "Ютубе" есть полезные инструкции».

Другой ответил: «Я считаю, что туфли на каблуках - отличный аксессуар. Может, вам стоит носить их дома? Все время!»

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А на чьей вы стороне? Как вы думаете, нормально ли решать проблемы, оскорбляя человека?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.