Герцогиня кормит осиротевшего детеныша носорога! Подборка трогательных фотографий, на которых члены королевской семьи запечатлены вместе с животными

Во время публичных мероприятий члены королевской семьи встречаются не только с людьми, но и с животными. Мы собрали подборку фотографий, на которых аристократы испытывают искренние эмоции от общения со змеями, собаками, слонами и другими удивительными представителями животного мира.

Трогательная встреча

На главном фото Кейт Миддлтон кормит осиротевших детенышей носорогов во время своего королевского турне по Индии в 2016 году. Герцогиня едва сдерживала свою радость, когда ей удалось познакомиться с животными поближе. А на снимке, выложенном ниже, герцогиня приветствует ирландского волкодава во время своего визита в ирландскую гвардию в День Святого Патрика в 2019 году.

Больше всего встреча с животными радует детей.Только посмотрите на это трогательное фото! Восьмимесячный принц Джордж встретил своего тезку в зоопарке Таронга в Сиднее во время королевского турне герцога и герцогини Кембриджских по Австралии в 2014 году.

Королева и герцог Эдинбургский кормили бананами слониху Донну во время своего визита в зоопарк Уипснейда в 2017 году.

Донне выпала большая честь - ее покормила сама королева!

Неподдельные эмоции

Во время поездки на ферму в Северной Ирландии в 2020 году Кейт познакомилась с Софи - кукурузной змеей. Герцогиня не выказывала страха.

Герцогиня Корнуольская осторожно держит в руках маленькую коалу. Она и Чарльз определенно не смогли устоять против этих милых животных. Фото сделано во время тура супругов по Австралии в 2012 году.

Камилла Паркер-Боулз позирует с разряженными оленями на ежегодном детском рождественском празднике в Кларенс-Хаусе в 2018 году.

Принц Гарри не смог удержаться от того, чтобы не подразнить своего старшего брата Уильяма.

Сыновья принцессы Дианы позируют с восьмифутовым питоном во время своего турне по Южной Африке в 2010 году. Смелости им определенно не занимать!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы любите животных? У вас дома есть питомцы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.