Мужчина из Канады нашел старую бутылку. Внутри были бриллиантовое кольцо и записка

Канадец Себастьян Аллен позаимствовал у своего друга оборудование для кайтсерфинга. Во время активного отдыха, сильные порывы ветра не дали удержаться мужчине на доске. Все снаряжение унесло на ближайший остров. Когда Себастьян отправился за доской и воздушным змеем, он нашел настоящий клад!

Бутылочная почта в наши дни

Рядом с унесенным оборудованием для кайтсерфинга лежала запечатанная бутылка. Внутри сосуда оказалось кольцо с бриллиантом и письмо, написанное на трех страницах. Автором послания был семидесятилетний мужчина, проживающий в этих местах. Ювелирное украшение принадлежало матери отправителя.

Себастьяну находка показалась символичной, так как совсем недавно он сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной. Мужчина захотел лично познакомиться с отправителем необычного послания. Себастьян вместе со своей будущей женой встретились и пообщались с дедушкой, имеющим столь необычное хобби.

Оказалось, что он увлекается бутылочной морской почтой уже 30 лет. Иногда его записки доходят до людей. Многие из получивших такие необычные письма, отправляют в ответ рождественские открытки и мелкие подарки. А вот с журналистами поклонник морской почты общаться категорически не хочет. Он считает, что не делает ничего необычного.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Удавалось ли вам обнаружить необычные находки на побережье?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Если возможности, сопоставимы желаниям то респект дедуле!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.