Чтобы помочь жене, мужчина положил кисти для макияжа в посудомоечную машину

Мужчина, которого зовут Кевин, решил сделать супруге приятный сюрприз. Она ему как-то пожаловалась, что кисти для макияжа ей приходиться постоянно чистить. У Кевина возникла крутая идея использовать для чистки кистей посудомоечную машину. Результаты своей работы он показал в Тик Ток.

Эффективность посудомоечной машины по очистке кистей для макияжа

Оставшись дома в одиночестве, Кевин решил сделать жене приятный сюрприз. Он собрал с ее столика все кисти, положил в отсек для столовых приборов в посудомоечной машине и включил ее.

Результат был ошеломляющий.

С одной стороны, кисточки стали идеально чистыми. Каждая ворсинка блистала своей первозданной красотой. Однако часть ворсинок повылезала из кистей, и при взгляде на них на ум приходили определения типа "драная, облезлая или трепаная". То есть Кевин сразу понял, что обрадовать свою вторую половину ему вряд ли удастся, скорее наоборот.

Крик о помощи

Времени на раздумья у него не оставалось. Тогда он решил выложить информацию о своей проблеме в "ТикТок". Фото с результатами стирки сопровождались призывами о помощи и просьбой дать совет, как это исправить.

Это видео заинтересовало более 2 млн человек, более 300 тыс. это видео отметили как понравившееся. Комментариев информация Кевина собрала 24 тыс.

Люди переживали за судьбу незадачливого мужа, их искренние советы сводились в основном к необходимости компенсировать необдуманное решение. Ему рекомендовали купить супруге подарочную карту для салона красоты или просто вручить свою кредитную карту. Более экономные предлагали просто пойти и купить новые щетки и даже прикидывали, во сколько Кевину это обойдется.

Как Кевин выкрутился из этой ситуации, социальная сеть не сообщает. Для всех мужчин этот случай должен стать уроком. Хочешь сделать любимой приятное - обратись за советом к знающим людям.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как бы вы поступили на месте Кевина?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.