Водитель доставки не сдержал слез, когда целая улица начала ему аплодировать

Пэтти Фридман переехала в новый район в штате Вирджиния в разгар глобального кризиса в области здравоохранения. Поскольку большинство ее соседей были на самоизоляции, первые несколько недель Пэтти было невероятно одиноко. Вот почему она каждый раз с нетерпением ждала коротких встреч с Энтони Гаскинсом, ее водителем службы доставки UPS.

Бескорыстная помощь

Пэтти рассказала, что Энтони поразил ее своей доброжелательностью и отзывчивостью, когда он выполнял одну из своих многочисленных волонтерских доставок.

Это была его дополнительная благотворительная работа, но он относился к ней, как к чему-то обычному, и всегда был дружелюбен со всеми, кого встречал.

Пэтти начала считать Энтони героем, и когда она сказала об этом своим новым соседям, то поняла, что многие люди тоже так думают! Вместе они решили сделать что-то особенное, чтобы отдать дань уважения его трудолюбию и позитивному настрою, поэтому устроили ему парад!

"Несмотря на то, что в его грузовике нет сирен и он не носит форму, Энтони Гаскинс считается героем в нашем районе, - написала Пэтти в Facebook. - Во время пандемии этот водитель продолжал работать, доставляя посылки к нашим дверям. Таких доставок он выполнил более 180-ти, и многие люди хотели бы выразить ему свою признательность лично".

Благодарность

В день парада более 75-ти автомобилей и сотни людей выстроились вдоль улиц, ожидая, когда знакомый коричневый грузовик Энтони появится из-за угла.

Как очень скромного человека, его нужно было уговорить участвовать в этом мероприятии, но в конце концов он согласился и медленно поехал по дороге, в то время как дети и взрослые держали таблички и выкрикивали его имя, сигналили и звонили в колокола.

Руководители службы UPS присутствовали на параде и преподнесли ему подарок за его службу, а Энтони был тронут до слез таким неожиданным признанием.

Это очень важно - отмечать и поздравлять обычных героев, которые поддерживают наше общество в это нестабильное время!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам известны подобные самоотверженные поступки людей во время пандемии?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.