Коллеги поддержали больного напарника, приехав к нему в больницу на пожарной машине с лестницей

Пожарный из Аризоны, недавно госпитализированный с COVID-19, был обрадован необычным визитом своих коллег, которые воспользовались лестницей, чтобы добраться до его окна. Дэн Волько, 50-летний сотрудник пожарной охраны Феникса, сказал, что он был госпитализирован, когда заразился коронавирусом. Мужчина не ожидал, что его кто-нибудь навестит, ведь сейчас все боятся заболеть.

Приятный визит

Волько рассказал, что его настроение значительно улучшил неожиданный визит.

«Я был в постели, когда раздался знакомый звук. Мне показалось, что он очень похож на пожарную машину», - рассказал мужчина.

Волько выглянул в окно и обнаружил, что его товарищи подъехали к зданию на пожарной машине и протянули лестницу, чтобы добраться до его окна.

Это было немного эмоционально, но действительно приятно. Дэн обрадовался, увидев своих приятелей, один из которых по имени Скотт Разо сказал:"Эй, мы здесь ради тебя, приятель".

Волько сообщил, что он черпал силы из этого неожиданного визита.

«Я никогда не ожидал, что окажусь в такой ситуации, когда мне понадобится помощь. Я никогда не был в таком положении, когда меня приходилось утешать и оказывать мне поддержку. Это был невероятный опыт», - сказал он.

Волько сейчас выписан из больницы и лечится дома. Он говорит, что надеется вскоре вернуться на работу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, этот визит действительно помог Дэну Волько?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.