Ежегодная традиция: жители Ялты объяснили, зачем к Новому году живую ель украшают туалетной бумагой

Кто игрушками, кто - гирляндами, а крымчане - туалетной бумагой... Неужели у них совсем нет денег? Или дело в чем-то другом? Давайте разберемся, зачем жители Ялты украшают ель туалетной бумагой, согласно их ежегодной традиции.

Итак, Крым, Ялта, 10-й городской микрорайон... Ель обмотана полезной, мягкой для кожи бумажкой, которую знают все жители планеты от мала до велика. У местных одна версия - это традиция и точка...

Кстати, в Пензенской области несчастное рождественское дерево украсили мусором.

Рядом с главным ТЦ - елка в "туалетке"

Наряжать новогоднее дерево в 10-м микрорайоне города в бумагу стало традицией. Подобное в городе случается уже не первый год, горожанам не привыкать видеть гирлянды из туалетной бумаги.

Это сообщили для СМИ.

Вот гости-то региона приедут и на смех поднимут всех жителей... Положа руку на сердце, признайтесь, вряд ли кто-то будет в состоянии восхититься креативностью крымчан. Люди злые сегодня...

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам как кажется, нормальный это способ украшения ели или же унизительный для такого великого праздника, как Рождество?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.