Снимки королевы 70-летней давности: фото из семейного альбома Елизаветы II

На не опубликованных ранее фотографиях Елизавета II предстала в образе 25-летней принцессы. Потрясающие снимки будут включены в фильм ITV «Незримая королева». Он раскроет ее истинные увлечения и некоторые малоизвестные дружеские отношения, которые она выковала вдали от общественности.

Фотографии королевы

Снимки, выполненные около 70 лет назад, показывают королеву такой, какой ее видели не многие.

Одна серия фото изображает молодую принцессу Елизавету с лошадьми. Снимки были сделаны во время поездки на санях с герцогом Эдинбургским в Канаде в 1951 году.

Тогдашняя 25-летняя принцесса Елизавета не знала, что ей оставалось всего несколько месяцев до потери любимого отца, короля Георга VI.

На других фотографиях она изображена в 1953 году, уже будучи королевой, с фотоаппаратом во время официального турне по Новой Зеландии.

Молодая королева в солнечных очках и с кинокамерой в руках на Рождество 1953 года посреди изнурительного 6-месячного тура.

На другом фото Елизавета запечатлена в Виндзоре в 1992 году с коровой по имени Элизабет из своего стада.

Изображения будут включены в серию снимков, которые покажет телеканал ITV в фильме «Невидимая королева». Выход фильма будет приурочен к 95-летнему юбилею монарха 21 апреля.

Создатели картины стремились показать королеву с неизвестных сторон - в роли матери, жены, повара, любительницы животных, фермера и опытной наездницы. Они желают показать Елизавету как простую женщину, а не королеву.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вас восхищает британская королевская семья или же, напротив, раздражает то, что о ней так много пишут?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.