Кого только ни встретишь в метро: фотограф снимает самых странных и необычных людей в подземке

Нью-йоркский фотограф Андреас снимает самых странных и необычных людей в переходах метро. Простые люди для этих фотографий становятся профессиональными моделями. Работы Андреаса поистине уникальны, они вдохновляют вас одеваться так, как вы хотите, и выражать себя такими, какими вы есть на самом деле.

Фотограф и его работы

На веб-сайте Андреаса есть дополнительная информация о нем: «Креативность - залог всего хорошего! Мистер Нью-Йорк Метро - художник, фотографии которого были опубликованы в New York Times, Yahoo и NBC New York». Благодаря своим неортодоксальным снимкам Андреас смог увеличить количество подписчиков как в Instagram (93 тысячи), так и в TikTok (1,1 миллиона).

Андреас выставлял и продавал свое искусство по всей территории Соединенных Штатов. Его самые известные персональные выставки были в Нью-Йорке, Art Basel Miami 2019 и Сан-Диего. Фотограф родом из Сан-Диего (Калифорния), он переехал в Манхэттен в 2014 году, чтобы найти свое истинное призвание в качестве адвоката в сфере коммерческого права. После нескольких лет жизни в большом городе Андреас стал увлекаться фотографией.

Андреас начал свой творческий путь еще в октябре 2017 года. Вместо того чтобы сосредоточиться на всех отрицательных аспектах метро Нью-Йорка, он начал уделять внимание его положительным и творческим характеристикам.

Андреас обнаружил свою страсть к фотографии и купил свою первую камеру. А сейчас он стал профессиональным фотографом: делает портреты, уличные фотографии и пейзажи, которые продаются по всему миру.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам понравились эти фотографии?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.