У Близнецов — время нового начала: рунический гороскоп на осень 2022

Стремясь заглянуть в свое будущее, люди прибегают к самым разным системам предсказаний. Одной из самых древних можно считать руны. Рунический алфавит имеет мощнейшую энергетику, а потому его нередко используют для гадания. У каждой руны есть свое название, значение. И благодаря им вы можете получить подсказку на ближайшее будущее. Предлагаем вашему вниманию рунический гороскоп на ближайшие три месяца!

Овен: Йера

Йера - это руна, которая говорит вам о том, что совсем скоро вы получите плоды своих действий. Вероятно, вас ждут совершенно неожиданные сюрпризы судьбы - не пугайтесь и не ищите ни в чем подвоха, ведь все, что вы получаете, вы заслужили!

Кроме того, эта руна дает подсказку: один год. Это значит, что то, что вы начнете этой осенью, принесет вам результат через 12 месяцев. В ближайшее время вам не следует жалеть сил и времени на создание чего-то нового, заложение фундамента. Каждый день работайте над тем, что вы хотите иметь в будущем. Обратите внимание: Йера - это руна справедливости, а это значит, что любые незаконные и нечестные поступки непременно приведут к краху!

Телец: Наутиз

На протяжении ближайших трех месяцев вам будет казаться, что кто-то намеренно ставит на вашем пути множество препятствий. Однако не нужно отчаиваться! На самом деле все сложности разбудят огромную силу и потенциал, а вместе с этим помогут заодно и обрести внутреннюю свободу! Эта осень научит вас не бороться со своей судьбой, а сотрудничать с ней!

Постарайтесь сдерживать свою импульсивность: любые необдуманные действия только усугубят происходящее. Главный совет, который дает руна Наутиз, - это сохранение терпения. Не сдавайтесь перед лицом сложностей, не пасуйте перед вызовами - и вы добьетесь головокружительного успеха! Сейчас у вас есть возможность обернуть все сложности себе на пользу.

Близнецы: Беркана

Пусть на календаре осень - в вашем сердце наступает весна! В вашей жизни начинается новый этап, прямо сейчас вы переживаете переход на новый уровень. Первые шаги могут показаться вам сложными, но знайте, что вы находитесь под защитой и сохраняйте веру в себя! Вселенная устраняет все препятствия, которые мешали вам двигаться вперед.

Руна Беркана говорит о том, что впереди вас ждут увлекательные проекты и эксперименты, это символ рождения нового. Не исключено, что в ближайшее время вас ожидает рождение ребенка.

Рак: Райдо

Райдо - руна, свидетельствующая о том, что ближайшие месяцы будут активными. Возможно путешествие - как физическое, так и ментальное. Оно позволит вам изменить мировоззрение. Благодаря вашим действиям ваша жизнь начинает движение в верном направлении - с новой точки. Перемены будут происходить молниеносно, открывая перед вами возможности для роста и прогресса.

Вам на пользу пойдут любые поездки, командировки. Во время перемещений следите за своими мыслями - они в ближайшее время начнут влиять на ваш привычный образ жизни. Не страшитесь перемен - они, вне всяких сомнений, пойдут вам на пользу! Позвольте свежему ветру закружить вас в танце вашей новой жизни!

Лев: Турисаз

Руну Турисаз можно считать одной из самых мощных. Это колесница молнии, спускающаяся на землю для того, чтобы ее разряды смогли прорваться через любые препятствия как на духовном, так и на материальном уровнях. Это говорит о том, что осень для вас станет временем невероятных событий, прорывов во всех сферах вашей жизни. Конечно же, чтобы осуществить задуманное, вам потребуется продемонстрировать силу воли и решительность. Нельзя не сказать и о том, что данная руна неразрывно связана со свадебными обрядами. А это значит, что многие представители этого знака зодиака расстанутся с прошлой жизнью, чтобы вступить в новые отношения.

Не стоит ничего бояться, ведь в ваших силах противостоять любым угрозам и вызовам. Все, что направлено против вас, заранее обречено на провал! Вам крайне важно сейчас принять правильное решение, благодаря которому ваша жизнь изменит свое течение. Нынешняя осень станет для вас временем перемен, вы начнете по-новому и мыслить, и вести себя.

Дева: Уруз

Данная руна - верный знак того, что вы вступаете во время, которое позволит вам проявить свою удивительную внутреннюю силу! Вы способны справиться со всеми сомнениями и слабостями. Все, что для этого нужно, - не бояться применять свои таланты во благо и в созидательных целях!

Кроме того, Уруз свидетельствует о том, что вам не придется переживать из-за здоровья: на протяжении всей осени вы будете прекрасно себя чувствовать. Будьте активны и деятельны, двигайтесь вперед и добивайтесь своих целей. Только так вы обретете внутреннюю свободу. Помните: любые неожиданности ведут вас к счастью.

Весы: Перт

Любые ваши действия, даже те, что кажутся вам незначительными, меняют мир вокруг вас. Ваши дела возвращаются к вам, принося те плоды, которых вы заслужили. Руна Перт говорит о том, что вас этой осенью ждет чувство гармонии, развитие. Все, что будет с вами происходить, будет казаться вам цепочкой случайностей, но на самом деле это шаги к осуществлению грандиозного плана вашей судьбы!

Постарайтесь увидеть связь между событиями, а также будьте готовы к неожиданным поворотам. Впереди у вас много всего интересного: озарения и открытия, осмысление того, что прежде было от вас скрыто. Эта осень - удивительное время, которое научит вас смотреть на мир иначе!

Скорпион: Беркана

Согласно выпавшей руне, вам предстоит погрузиться во влюбленность, начать новое дело. Кстати, Беркана нередко говорит о рождении в буквальном смысле! На вашей стороне этой осенью будет энергия созидания, очищения. Вы сумеете отпустить все лишнее! Постарайтесь не упустить эту уникальную возможность.

Стрелец: Иса

Данная руна говорит о том, что вам следует произвести тщательный анализ своей жизни, произвести переоценку ценностей, по-новому расставить приоритеты. Поймите одну простую вещь: Вселенная никогда не действует против вас, любые препятствия и остановки идут вам во благо! Сохраняйте спокойствие, не торопитесь. Сейчас вы можете обрести мудрость и внутреннюю гармонию.

Козерог: Эйваз

Руна Эйваз - символ перерождения! Ваша жизнь давно нуждалась в трансформации - и наступило идеальное время для этого! Осенние месяцы принесут вам массу перемен. Возможно, вы столкнетесь с трудностями, связанными с прошлым, но отчаиваться и унывать не стоит. Вы со всем успешно справитесь благодаря своему бесстрашию, энтузиазму и внутренней силе. Вселенная защитит вас от трудностей. При этом важно помнить, что любое зло, которое вы причиняете людям, непременно вернется к вам бумерангом.

Водолей: Ансуз

Осенние месяцы для Водолеев станут временем самопознания и самоанализа. Вам следует уделить особое внимание процессам, которые происходят внутри вас, а вот от активных действий лучше отказаться. Впрочем, действовать вам и не захочется. Вы можете смело заняться самообразованием, отправиться на курсы и научиться чему-то новому. Обращайте внимание на то, что говорят вам близкие люди - в их словах немало истины.

Рыбы: Кеназ

Эта руна свидетельствует о том, что наступившая осень поможет вам проявить свое творческое начало! Не бойтесь воспользоваться открывающимися перед вами возможностями - и вы достигнете успеха. Кеназ - руна, указывающая на страсть, которая будет основным источником мотивации. Все события, происходящие в жизни, будут к лучшему! Смело двигайтесь вперед, не поддавайтесь панике и позвольте жизни расставить все по своим местам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Чего вы ждете от ближайших месяцев?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.