Узкую некрасивую кухню муж переделал, пока мы с детьми были на даче

Кухня – это место, где многие хозяйки проводят большую часть времени. Я – не исключение. Вот почему для меня так важно, чтобы это помещение было удобным. Мне никогда не нравилась моя узкая некрасивая кухня, но когда мы с детьми вернулись с дачи, муж удивил меня и приготовил сюрприз.

Дом с историей

Мы переехали в это жилье еще три года назад. Это первый дом, который мои родители купили, когда переехали в этот город. Раньше здесь жил мой брат, потом мои родители, а теперь я вместе с мужем и детьми. С этим домом связано много воспоминаний. Наша семья была самыми первыми владельцами, что действительно много значит для меня, главным образом потому, что я знаю каждый уголок, каждую царапину и каждую мелочь, которая когда-либо была сделана.

Для нас было важно также создать пространство, которое было бы не только функциональным, но и фотогеничным. Мы делаем много фотографий, поэтому хотели вдохновляться сами и вдохновлять в других. Я долго пыталась представить себе идеальную кухню, но у меня ничего не получалось.

Проблемная кухня

Самым проблемным местом в дом для меня оказалась кухня. Мне никогда не нравилась моя узкая некрасивая кухня. Я хотела хорошее освещение, поэтому муж заменил флуоресцентные лампы на светодиодные. Однако этого все равно оказалось недостаточно. Я по-прежнему чувствовала себя на кухне некомфортно и всякий раз с неохотой отправлялась готовить.

Важно отметить, что здание было построено в 1995 году. Многие стандарты с тех пор давно изменились, а обстановка кухни давно устарели. Мне хотелось новшеств, но я не знала, с чего начать.

Сюрприз от мужа

Летом я вместе с детьми на несколько недель отправилась на дачу. Когда мы с детьми вернулись с дачи, муж приготовил сюрприз, которого я меньше всего ожидала. Оказалась у него есть жилка дизайнера интерьера.

Он сделала кухню именно такой, какой я хотела, но даже боялась себе это представить. Моей радости не было предела. Теперь мне захотелось проводить здесь больше времени и баловать семью вкусными блюдами.

Муж избавился от посудомоечной машины. Мне всегда казалось, что она занимает слишком много места, тратит много воды и придает посуде неприятный запах после мытья.

Освободившееся место он использовал для установки микроволновой печи, которая нужна нам гораздо больше. Раньше она пылилась в кладовке из-за отсутствия подходящего места.

Уж угадал все мои желания. Теперь моя кухня была такой же, как на картинке. Я очень рада, что муж сделал такой приятный сюрприз, который я совсем не ожидала.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравилась ли вам обновленная кухня?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.