Простой лайфхак с содой поможет очистить дверку духовки за 10 минут

Жительница Австралии столкнулась с такой же проблемой, какую тщетно пытаются решить множество россиян. Дверца ее духовки никак не желала становиться чистой, несмотря на бесчисленное количество испробованных средств. Выкинув кругленькую сумму на химические реактивы, реклама которых сулила чудодейственный результат, отчаявшаяся женщина просто взяла и смешала соду с уксусом.

Полученную пастообразную смесь она выдержала 10 минут на поверхности дверки, и, о чудо, застарелый жир растворился. Для большей результативности женщина как следует сделала губкой несколько круговых движений, а потом вытерла стекло насухо.

Смотрите, через стекло, которое встроено в дверку, можно отчетливо видеть другие предметы, настолько оно чистое.

Еще один непривычный опыт использования химической продукции

Поделившись своим необычным опытом в интернете, она получила в ответ множество других интересный лайфхаков.

Например, несколько женщин рассказали об эффективном способе очищения самого унитаза, сиденья от него, крышки и даже пола в туалете с помощью обыкновенной пены для бритья. По их словам, унитаз после такой процедуры выглядит, как новенький.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие необычные способы очищения знаете вы?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Ну есть пенящиеся чистящие вва, которые эффективней и дешевле пены для бритья. Например Dolfin, очень доволен как оно разъедает грязь в джакузи во всех этих соплах. И не нужно тереть, нанес пену подождал и смыл.. Все
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.