Холодильники, способные сделать жизнь лучше

Современный темп жизни вносит значительные коррективы в ведение домашнего хозяйства. Времени часто не хватает на приготовление полноценной еды, не говоря уже о многочасовой разморозке холодильника. Согласитесь, гораздо приятнее купить такую технику, производитель которой заранее позаботился о комфорте своего потребителя. На помощь приходят инновационные холодильники Hotpoint, оснащенные функцией NOFROST.

Больше времени для семьи

Иногда так приятно провести выходной день с семьей. И уж точно не хочется тратить весь день на домашние дела, а особенно на разморозку холодильника. Производитель холодильников Hotpoint непрерывно развивается, а потому холодильники этой марки отличаются целым рядом функций, облегчающих жизнь современному пользователю. Холодильники с функцией NOFROST выгодно отличаются от привычной капельной системы охлаждения. В чем же основное отличие системы NOFROST?

NOFROST – это просто

Холодильники, оснащенные системой NOFROST, защищают продукты от промерзания. Наледь в таких холодильниках не образуется ни в основном отделении холодильной камеры, ни в морозильнике. Отсутствие резких перепадов температуры в холодильнике позволяет избежать появления влаги и сохранить продукты именно в таком виде, в каком они были помещены изначально. Кроме того, холодильники с NOFROST более гигиеничны: из-за низкого уровня влажности бактерии размножаются гораздо медленнее.

Как сохранить овощи фрукты свежими надолго?

Большинство людей предпочитает приобретать продукты на неделю заранее в гипермаркетах. Если упакованные продукты могут храниться свежими достаточно долго, то с фруктами и овощами все не так гладко: при неправильном хранении они быстро становятся вялыми и теряют свои вкусовые качества.

Отделение ULTRA FRESH CRISPER

Холодильники Hotpoint оснащены специальным отделением для хранения фруктов и овощей ULTRA FRESH CRISPER. Это отделение имеет особый уровень влажности (до 80%), что позволяет фруктам и овощам сохранять всю пользу и свежесть. Более того, в отделении находится специальный фильтр ACTIVE FRESH FILTER, поглощающий этилен. Этилен выделяется некоторыми фруктами и овощами, а его своевременная нейтрализация позволяет продлить свежесть продуктов.

Предпочитаете делать запасы продуктов сразу на несколько дней, но переживаете за их свежесть? Инновационная технология ACTIVE OXYGEN 2.0 имитирует естественный процесс преобразования молекул кислорода в активный озон, что препятствует порче продуктов, а значит, сохраняет их не только свежими, но и полезными для здоровья.

Инновационная технология ACTIVE OXYGEN 2.0

Минималистичный дизайн для любого интерьера

Холодильники Hotpoint NOFROST не только оснащены целым рядом уникальных функций, но и имеют привлекательный дизайн, эффектно дополняющий интерьер кухни.

Нейтральные цвета холодильников с легкостью подчеркнут любую кухню, будь она в классическом, скандинавском или ретро-стиле. Кроме того, двухкамерные холодильники Hotpoint NOFROST оснащены как интегрированными, так и внешними ручками. Высокое качество материалов корпуса гарантирует холодильникам долговечность.

Ознакомиться со всей линейкой холодильников Hotpoint NOFROST, узнать больше об их функциях и цветовых решениях можно на официальном сайте бренда.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.