Дизайнеры разработали удобный стакан, который не закрывает обзор, когда вы за рулем (фото)

Вот это оригинальный дизайн пластикового стаканчика! Он не мешает обзору при питье. Ведь часто случается такое, что болельщик поднимает бокал за любимую команду, стакан закрывает обзор и тут – бац! Долгожданный гол! Давайте поговорим о необычном изобретении, которое было придумано еще в 2009 году.

Что за стаканчик?

Разработаны эти стаканчики были специально для знаменитых автогонок NASCAR креативщиками нью-йоркского рекламного агентства Wieden+Kennedy. Судя по опыту зрителей, этот бокал становится идеальным решением в случае, когда не хочется пропустить ничего из того, что происходит на арене стадиона или на гоночной трассе. Водители тоже в восторге от этой разработки - не приходится отвлекаться от вождения при питье.

Называется данная разработка The Cup (дословный перевод – «Кубок»). Создан был стаканчик по заказу американского спортивного канала ESPN, который транслирует автомобильные гонки. Идея великолепна: у зрителя есть возможность пить любимые напитки, наблюдая за тем, что происходит на гоночной дороге. Водители тоже могут, не отвлекаясь, наслаждаться вкусом любимого напитка за рулем.

Идея изготовления необычных стаканчиков не нова. Например, в одной из авиакомпаний можно во время полета попить из одноразового стаканчика, а затем закусить им. Да, они съедобные. Вполне возможно, организаторам гонок NASCAR стоит задуматься и сделать подобную посуду со вкусом фисташек, соленой рыбы, а для самых отчаянных – соленого огурца.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, полезно ли такое изобретение креативщиков?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.