Женщина взяла виниловую пленку, трафарет и сделала недорогой ремонт на кухне. Результат достоин похвалы (фото до и после)

Ремонт на кухне может нанести непоправимый удар по семейному бюджету. Достаточно часто подобные преобразования выливаются в массу трат. Причем иногда некоторые расходы на старте работ даже невозможно спрогнозировать. Одна британка опровергла подобное мнение. Женщина сделала недорогой ремонт кухни. Фото до и после впечатлят любого скептика.

Решение

Лаура Ваатстра - мама двоих детей. Женщина работает обычным консультантом. Дама давно планировала сделать ремонт на кухне, но все не могла приступить к проекту. Денег катастрофически не хватало. Тогда британка решила подключить фантазию и подошла к реализации проекта более творчески. За основу ремонта женщина решила взять виниловую пленку и краску.

Работа

Лаура в своей публикации призналась читателям, что ранее никогда ничего не ремонтировала. Представленный опыт был для нее первым. Однако сложности женщину не остановили. В публикации под постом Лаура призналась, что довольно часто обращалась к различным видеоурокам на YouTube и других платформах.

Сначала женщина решила изменить дизайн мебели. Для этого она удалила все ручки у гарнитура и занялась зачисткой поверхности. Наждачной бумагой дама убирала старое покрытие, затирала всевозможные мелкие дефекты, появившиеся за время эксплуатации гарнитура.

Женщина рекомендует использовать для этих целей обычную нулевку. Работа с наждачной бумагой большей зернистости может привести к массе нежелательных последствий. Например, довольно часто на поверхности возникают глубокие царапины и сколы. Избавиться от них очень сложно.

После подготовки поверхности британка приступила к окрашиванию. Женщина во время беседы с журналистами отметила, что наносила краску в несколько этапов. Сначала она окрасила мебель одним слоем, выждала несколько минут и повторила процесс. Такую практику дама рекомендует использовать и другим людям. Она указывает на то, что после высыхания краска выглядит немного хуже, чем до. Именно поэтому женщина советует повторить процедуру окрашивания.

Во время нанесения слоя в первый раз можно пропустить какие-нибудь участки. В итоге конечная работа будет выглядеть значительно хуже ожидаемого результата. После высыхания дама установила новые ручки.

Столешницу Лаура обтянула виниловой пленкой. В публикации дама отметила, что при работе нужно только тщательно разглаживать саму пленку. Это исключит появление пузырьков.

Затем Лаура приступила к декорированию плитки. Для этого дама запаслась трафаретом и малярным скотчем. Она устанавливала трафарет на каждую плитку, фиксировала его липкой лентой и окрашивала по узору.

Женщина рекомендует начинать работу именно с центра комнаты. По ее мнению, именно такая практика позволит добиться наилучшего результата.

Реакция

Люди, прочитавшие пост Лауры, нашли ее работу замечательной. Комментаторы не скупились на теплые слова и хвалебные отзывы. Некоторые сообщили даже, что будут использовать этот вариант работы и для ремонта собственных кухонь.

Вместо итогов

Для увеличения экономии женщина советует искать строительные материалы и фурнитуру в Интернете. Дама признается, что именно благодаря крупным онлайн-магазинам она и смогла сэкономить приличную сумму.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравилась представленная работа?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.