Супруги сделали ремонт в 30-летней кухне. Немного серой краски и светодиоды - и комната преобразилась до неузнаваемости (фото до и после)

Каждый владелец собственного жилья старается создать в нем максимально комфортные условия для проживания. Кто-то нанимает профессиональных специалистов, а кто-то делает все своими силами. Результат полностью зависит от фантазии и финансовых возможностей. Семейная пара сумела полностью преобразить свою кухню, имея всего 900 долларов бюджета. Супруги из Австралии оживили помещение при помощи новых полок, техники, светильников и краски. Пара даже поделилась фотографиями невероятного преображения на странице в социальных сетях. Переделка старой кухни вызвала настоящий ажиотаж.

Невероятный ремонт

Пара из Мельбурна выложила в Facebook фото до и после ремонта своей кухни. Пользователи социальных сетей просто не могли поверить, что на такое сногсшибательное перевоплощение пара потратила всего 900 долларов (около 68,8 тысяч рублей). Хозяйка помещения Дебби говорит, что результаты переделки ей стали нравится еще на начальном этапе. Она ждет не дождется того момента, когда сможет приступить к ремонту в ванной комнате.

Переделка

Первое, что решили изменить супруги на своей кухне – это покрасить область над рабочей поверхностью. Для перевоплощения они выбрали оттенок Flooded Gum из линейки Delux Renovation. Кроме того, они решили установить несколько подвесных полочек на стенах. Стоимость каждой конструкции составила от 20 до 35 долларов. Для расстановки акцентов в помещении они решили использовать светодиодные светильники с питанием от батарей. Каждая лампа стоила 10 долларов. Также, для того чтобы придать устаревшему кухонному гарнитуру более свежий вид, пара заменила фасады и ручки для шкафов. Фурнитуру приобрели на обычном мебельном складе. Новые дверцы и фасады были куплены менее, чем за 500 долларов. Первоначально на кухне пары были установлены верхние шкафы и встроенная вытяжка, но они решили остановиться на более легком варианте с подвесными полками. В результате получилась очень просторная, элегантно оформленная кухня в современном стиле. При этом в нижних ящиках по-прежнему осталось достаточно места для хранения посуды. Вытяжку фирмы Devanti супруги купили на eBay всего за 139 долларов.

Новая кухня

Дебби признает, что старая кухня не слишком ей нравилась. Помещение было морально устаревшим. Теперь ей хочется проводить много времени на кухне. Ей действительно нравится результат, которого удалось достигнуть. Она любит готовить, поэтому для нее крайне важно, чтобы в этой комнате было комфортно. Трансформация помещения позволила ей по достоинству оценить все возможности своей кухни. Дебби также сообщила, что они с мужем решили изменить цвет пола. Они собираются сделать его чисто белым или блестящим серым. С новым покрытием помещение будет казаться еще более воздушным и легким.

Пользователей социальной сети результат недорогого ремонта тоже привел в восторг. Многие похвалили пару за невероятное чувство вкуса и стиля. При этом пользователей удивило, как пара сумела вписать в новый интерьер старые предметы. К примеру, им удалось сохранить плиту. При этом выглядит она так, как будто ее обновили вместе со всей остальной техникой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравилось преображение комнаты?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.