Женщина взяла решетки из духовки: теперь в холодильник поместятся все блюда новогоднего стола (лайфхак)

Люди всегда ждут зимних праздников с радостью: какое количество любимых бабушкиных салатиков и тортов можно попробовать за длинные выходные! Но как быть, если в стандартном холодильнике и без того не хватает места?

Неожиданная помощь

Секретом поделилась британская мамочка, которая после очередного семейного застолья размышляла над эффективным использованием пространства. Внимательнее вглядевшись в полки, она приняла решение и тут же отправилась за решеткой из духовки!

Главная проблема холодильника – полки. Если они стоят слишком часто, то большой судок, салатница или недоеденная жареная курочка туда просто не влезут. А если полок мало, некуда поставить маленькие тарелочки с едой.

Женщина предложила заменить стандартную полку более узкой решеткой для гриля. Решетку можно поместить на противень с готовой запеканкой или на кастрюлю супа, а сверху образуется дополнительное место для других тарелок. Вы буквально ставите заполненную посуду на другую посуду!

Оригинальный лайфхак позволяет забыть о компромиссе между большим количеством маленьких продуктов или малым – больших. Теперь в холодильнике можно сохранить абсолютно весь запас праздничных блюд, не переживая за сохранность ингредиентов!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А где вы храните ингредиенты для зимнего застолья? Куда прячете недоеденные салаты?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.