Женщина показала в Сети свой шкаф со средствами для уборки, но люди раскритиковали ее запасы

С началом пандемии спрос на чистящие и дезинфицирующие средства увеличился по всему миру. Наверняка большинство читателей предпочитает иметь один пузырек антисептика для рук в кармане и еще один запечатанный дома в шкафу. Героиня этой истории обошла всех. Ее запасы бытовой химии действительно впечатляют.

Шкаф, в котором есть все!

Любая ответственная хозяйка купит две бутылки любимого моющего средства вместо одной, если на этот продукт хорошая скидка. А как насчет целого ящика? Автор данной публикации определенно считает себя лучшей домохозяйкой в мире. Для хранения запасов бытовой химии в своем доме она выделила целый шкаф.

В симпатичных контейнерах здесь выставлены целые шеренги флаконов антисептиков, средств для уборки с хлоркой, баллоны освежителей воздуха и многое другое. Свои запасы женщина регулярно проверяет и пополняет. Недавно она сфотографировала содержимое шкафа и поделилась идеей и способом организации хранения в социальной сети. Пользователи отреагировали на этот пост неоднозначно.

Все хорошо в меру

Фото своих запасов чистящих средств автор сопроводила подписью, в которой поделилась с общественностью беспокойством мужа. По словам женщины, супруг, когда увидел количество моющих средств, попросил ее прекратить их покупать.

Комментаторы полностью поддержали мужа и его критику. Некоторые женщины признались, что тоже любят покупать впрок по акциям, но никогда не видели такого объема чистящих средств дома. Некоторые пользователи выразили сомнение, что столько средства для мытья посуды и дезинфекции возможно израсходовать за жизнь одного человека. Другие комментарии носили чисто прагматический характер – бытовая химия быстрее испортится, чем будет использована. Все эти средства имеют срок годности.

Некоторые пользователи рекомендовали женщине перестать беспокоиться об уборке и найти время для другого хобби.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, покупать столько бытовой химии впрок – это слишком?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.