Женщина хранит противни в органайзере для файлов: люди взяли идею на вооружение

Женщина поделилась в Сети тем, как она хранит противни и формы для выпечки в духовке. Для этого она использовала канцелярский органайзер, поэтому вам даже не нужно искать дорогой аксессуар для достижения того же эффекта.

Способ хранения противней

После того как в Сети появился пост о том, как удобно и недорого организовать хранение противней на кухне, он набрал десятки комментариев и сотни лайков. Оказывается, у многих людей была такая проблема: как хранить аксессуары эстетично и удобно?

Свои фотографии с идеями женщина подписала: «Это один из моих любимых кухонных лайфхаков. Органайзер для бумаги как способ сохранить в порядке мои противни в духовке! Этот способ мне абсолютно нравится, так легче найти подносы, и это выглядит эстетично для меня».

Многие пользователи Сети сказали, что попробуют использовать такую же идею и на своих кухнях. Они отметили, что несмотря на то, что раньше даже не могли подумать об этом, такой способ действительно упростит готовку сделает пребывание в зоне приготовления пищи более приятным.

Главная прелесть такой идеи заключается в доступности и небольшом бюджете, а результат оказывается потрясающим. Разделители органайзера позволяют противням оставаться на виду, и этим лайфхаком очень легко воспользоваться. Возможно, подобное приспособление найдется и в вашем доме, а если нет, то приобрести его в магазине с канцелярскими принадлежностями не составит труда.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы храните противни и сковородки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.