Одинокая мама двоих детей преобразила старую кухню до неузнаваемости всего за 45 $

Творческая женщина превращает загроможденную кухню в яркое пространство. Это было бы не так удивительно, если не сказать, что ремонт обошелся ей всего в 35 фунтов стерлингов (менее 3 тысяч рублей). Порой так тяжело найти время и деньги, чтобы отремонтировать свой дом. Как это удалось одинокой матери двоих детей?

История одного ремонта

Эта мама двоих прекрасных малышей смогла превратить ее "старую и темную" кухню в красивое и светлое пространство. Это помещение давно требовало ремонта, но у молодой мамы не было времени, так как ее дети еще совсем маленькие.

Кейли решила преобразить помещение, перекрасив его в белые тона. «Так нам будет уютнее, комната станет нарядной и воздушной», - прокомментировала хозяйка результаты своего творчества.

Находчивая хозяйка

Женщина смогла сэкономить деньги и для начала тщательно вымыла все поверхности. Потом она покрасила кафель на стенах белой краской. На стену, где не было плитки, нанесла свежую побелку. А мебель обтянула пленкой-самоклейкой.

В завершении она решилась обновить и пол - поверх старой плитки она уложила доски ламината, остатки которых нашла в хозяйстве. И покрасила их в белый цвет.

Когда все работы были окончены, кухня засияла чистотой и приобрела совершенно другой вид. Дизайнеры не зря утверждают, что светлые тона визуально увеличивают пространство.

Экономная хозяйка с радостью выложила в сеть фотоотчет в стиле "Сделай сам" о ремонте. Как отреагировали пользователи?

Реакция пользователей

Многие люди высоко оценили работу умелой хозяйки. Один фолловер прокомментировал фото: "O, это преобразование выглядит удивительно". А другой продолжил: "От серого к потрясающему, удивительному белому - чудесное преображение!".

Третий читатель написал: "Отличная работа, кухня просто сияет! Вы заставляете меня тоже выкрасить стены в моем доме белой краской!"

Теперь хозяйка будет с радостью готовить здесь для своих прекрасных малышей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

В какие тона оформили бы кухню вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.