Мужчина придумал, как складывать пакеты необычным способом, но оказалось, что он такой не один

Австралийский покупатель продемонстрировал, как необходимо складывать пакеты, чтобы они занимали намного меньше места. Видео было выставлено в социальных сетях и получило большое количество просмотров. Однако многие люди отмечали, что данным трюком они пользуются на протяжении многих лет.

Простой лайфхак по хранению пакетов

Знаете ли вы, как складывать пакеты, чтобы они не занимали так много места? Австралийский покупатель решил не просто рассказать об этом большому количеству людей, но и продемонстрировать наглядно. Однако многие пользователи социальной сети Facebook написали, что данный трюк им давно известен. Одна женщина написала, что данным способом они складывают все свои пакеты. Сотни других пользователей поделились удобными и простыми способами по экономии свободного места. А некоторые даже выложили подробное пошаговое руководство по правильному хранению пакетов. Если вы им воспользуетесь, то у вас освободится много места в кухонных шкафах.

Как сложить многоразовый мешок

Подробно объясняем, как это сделать. Положите свою сумку или пакет на кухонный стол или любую твердую поверхность.

Сложите его на три части, а затем сложите стороны к середине. Затем согните нижний угол вверх, чтобы создать треугольник. Повторите упражнение для противоположного угла и сложите его в меньший треугольник. Засуньте ручки в получившийся карман. Посмотрите, как мало места стал занимать ваш пакет. А самое главное, что в вашем шкафу или машине, где лежат пакеты, всегда будет идеальный порядок. Вы легко сможете вытащить один пакет даже из очень большого количества. Ну разве это не замечательно? Думаем, что если вы хоть раз попробуете новый способ хранения пакетов, то в дальнейшем будете пользоваться только им. Расскажите об этом методе всем своим родным и знакомым, они будут весьма вам признательны. Ведь они не только увеличат свободное место, но и сэкономят свое время!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А есть ли у вас лайфхаки по ведению домашнего хорзяйства?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.