3 вещи, которые дизайнеры никогда не сделают на своей кухне: непрактичны в быту

Сделать интересный дизайн интерьера кухни довольно сложно. Причем очень часто люди на этом этапе совершают массу незапланированных ошибок. Опытные дизайнеры рассказали, на что не будут тратить деньги во время создания интерьера кухни. От чего же следует отказаться?

Серый цвет

Различные серые оттенки стали очень популярны при создании дизайна. Однако подобные решения не имеют никакой практичности. На кухне такой ремонт быстро обветшает и придет в упадок. Работу в скором времени придется переделывать.

Деревянные полы

Интерес к разным видам ламината и паркета с каждым годом только увеличивается. Однако для кухни такой материал лучше не использовать. На половое покрытие этого помещения воздействуют разные агрессивные среды. В результате чего дерево портится очень и очень быстро. В скором времени весь ремонт придется переделывать снова.

Избыток техники

Дизайнеры советуют также отказаться и от избытка техники. Приобретать бытовые приборы необходимо только с учетом собственных потребностей. Например, многие люди в принципе не используют духовые шкафы. Однако сами духовки есть практически в каждом доме.

Вместо итогов

Дизайн должен не только радовать глаз. Необходимо, чтобы он был максимально практичным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете, подобные советы актуальны?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.