Медная посуда - стильный тренд в дизайне, который придаст кухне благородный вид: какие предметы выбрать

На самом деле есть весьма простой способ сделать дизайн кухни невероятно стильным - использовать медные аксессуары. Удивительно, но кухонные принадлежности и посуда, сделанные из меди, мгновенно придадут сердцу вашего дома современный вид. В этой статье будет рассказано о том, как при помощи медных кастрюль и чайников можно поднять дизайн своей кухни на совершенно новый уровень, придав ей эстетики.

Немного меди

На самом деле вам даже не нужно делать капитальный ремонт всей комнаты. Просто добавьте несколько удачных металлических аксессуаров в нужные места, и вы сразу же поймете, что ваша кухня приобретает современный вид, даже не требуя обновления кухонного гарнитура или покраски стен.

Сейчас в магазинах можно приобрести весьма широкий выбор медных кухонных принадлежностей, которые могут быть использованы совершенно различно. Поверьте, даже маленькие штрихи, которые вы добавите к интерьеру, будут иметь важное значение.

Варианты медной посуды

На самом деле даже чайники могут вполне быть стильными. Особенно если вы выбрали такой вариант, как на фото выше. Контраст между медью и нержавеющей сталью бросается в глаза, а изогнутая форма привлекает внимание.

Вам совершенно не нужен предлог для того, чтобы сделать вкусный коктейль. Однако при наличии такого красивого барного набора вы можете превратить это в настоящее представление. Мраморная подставка сама по себе является прекрасным предметом интерьера, к тому же она держит ситечко для коктейлей, молоток-джиггер, нож и открывалку для бутылок.

Если у вас дома есть газовая плита, то этот чайник станет прекрасным аксессуаром. Вам даже нет никакой необходимости убирать его, держите его на плите весь день, чтобы любоваться.

Этот набор чашек одновременно выглядит классическим и современным. Послеобеденный чай с ними добавит немного эстетики.

Этот великолепный потолочный стелаж идеально подходит для подвешивания кастрюль

Каждый предмет этого набора столовых приборов украшен декоративным узором, что делает их идеальными для особого случая или званого ужина.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас есть медные кухонные предметы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.