На первый взгляд, кухня как кухня. Но потом хозяева открыли дверь одного из шкафчиков и заставили всех завидовать

За этой типичной дверью кладовой находится секретная гардеробная. Снаружи она похожа на любой другой традиционный кухонный шкаф. Но за ее дверями расположена впечатляющая кладовая, предназначенная для специй, вина, запасов продуктов и бытовой техники. В этом помещении очень много места для хранения. Фотографии этой кладовой стали вирусными в Сети.

Отличное дизайнерское решение

Скрытая кладовая, которая, как полагают, находится в Канаде, поразила тысячи людей по всему миру, причем многие говорят, что это идеальное решение для хранения вещей за пределами кухни, позволяющее скрыть от посторонних глаз все принадлежности, оборудование и продукты.

Комментарии пользователей

Фотографии скрытой кладовой стали вирусными, поскольку пост переслали более 41 000 раз, и более 13 000 человек прокомментировали его. Сотни людей назвали это место «кладовой мечты» для домашних поваров.

"Это кладовка, которую каждый захочет иметь", - сказал один. Другой добавил: "Честно говоря, секретная комната - это все, чего я хочу в доме. Я был одержим ею с детства".

Многие родители пошутили, что секретная кладовая будет лучшим местом, чтобы спрятаться от всех. «Я никому не говорил, где я, и в трудные минуты сидел там, ел и пил вино - это было бы прекрасно», - сказал один. Другая мама сказала: «Здесь мы однажды спрячем всю хорошую еду от наших детей».

Не всем по карману

Однако многие признались, что, хотя это кладовая их мечты, у них нет места или денег, чтобы оборудовать ее в своем доме.

«Кладовая мне нужна, но у меня нет места, - сказала одна мать. Другая добавила: «Это кладовая, которую я хочу, но не зарабатываю достаточно денег, и у меня не будет сил и времени, чтобы содержать ее в чистоте и порядке».

Между тем одна женщина объяснила, что хотя секретное пространство «выглядит великолепно», идея такой кладовой «не кажется практичной». «Представьте себе, что вам постоянно нужно переносить сюда еду», - сказала она.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы вы так оборудовать кладовку?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.