Теперь как новый: отмыла нагар с тостера каплей зубной пасты (лайфхак)

Наверное, у каждого второго из нас на кухне поселился тостер, с помощью которого можно поджаривать хлеб на завтраки и перекусы. Я не исключение и пользуюсь тостером достаточно часто, поэтому время от времени на его поверхности появляется нагар. Я расскажу простой лайфхак, как очистить тостер каплей зубной пасты.

Секрет чистоты

На самом деле все довольно просто и банально. Чтобы очистить тостер, я использую обычную зубную пасту. Однако желательно использовать ту, в составе которой нет абразивных частиц. Так вы во время чистки сохраните красивую глянцевую поверхность бытовой техники.

Просто нанесите каплю зубной пасты на загрязненную поверхность и хорошо потрите. Если загрязнения устойчивые, то можно в качестве инструмента для очистки тостера использовать зубную щетку. Даже самые сильные пятна после такой обработки будут удалены. Будьте уверены, ваш тостер засияет, как новенький!

Большим преимуществом такого лайфхака является то, что в процессе очистки техники от нагара не нужно использовать сильнодействующие химические средства, которые могут повредить кожу рук или даже попасть на слизистые оболочки. Стандартная зубная паста максимально безопасна и эффективна для уборки на кухне!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какими способами вы пользуетесь при чистке кухонной бытовой техники?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.