Мужчина оставил на ночь воду включенной, а утром удивился, когда зашел на кухню

Поломки системы водоснабжения возникают по разным причинам. Чаще всего водопровод выходит из строя в результате изнашивания и механического воздействия. Желательно исправить все недочеты в системе и предотвратить замерзание воды еще до наступления холодов. В этом убедился герой данной статьи.

Что произошло?

Не так давно вниманию пользователей сети было предоставлено несколько шокирующих фотографий.

На них были изображены замороженные кухонные столы и пол.

Как объяснил автор публикации ниже под изображениями, оставить на ночь включенной воду ему велел домовладелец. Он очень опасался, что водопровод замерзнет и решил это предотвратить. Следуя указаниям, владелец жилища, отправляясь спать, не стал на кухне закрывать вентиль до упора. Утром же он был очень потрясен, когда увидел, что поверхности покрыты толстой ледяной коркой. Как предполагает мужчина, вода по какой-то причине вышла через край и залила пол.

Он в это время крепко спал и ничего не услышал. Стоит отметить, что этот случай произошел в Корее, где в сильный мороз водопровод ломается очень часто. Теперь ему придется делать в помещении капитальный ремонт. Некоторые пользователи не верят, что за ночь вода по каплям могла так сильно растечься.

Другие же рекомендуют подождать, пока она не растает.

Однако большинство пользователей уверены, что оставлять незакрытым нужно было кран с горячей водой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы оставляете незакрытым кран в сильные морозы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.