Выглядит как новенькая: девушка за неделю обновила свою кухню (добавила много зеленого цвета)

Ремонт — это такая вещь, которую люди ждут с нетерпением, но по ряду причин постоянно откладывают. Иногда просто хочется поменять обстановку, чтобы освежить пространство. Но в основном люди стремятся переделать свое жилище в том случае, когда внешний вид становится удручающим или что-либо попросту вышло из строя. Однако ремонт требует больших затрат и доставляет множество хлопот. Это удивительно, но одна девушка доказала совсем обратное, отремонтировав свою старую кухню за одну неделю с минимальными денежными вложениями.

Просто покрасила плитку

Юная домохозяйка захотела изменить свою кухню, потому что ее начал угнетать внешний вид мебельного гарнитура.

Он был сделан качественно, но краска местами облезла, да и цвет его был довольно мрачным. Не меньше она хотела избавиться от устаревшей кафельной плитки на стенах. Девушка понимала, что замена покрытия будет стоить дорого, к тому же придется нанимать профессионального мастера. Тогда ей в голову пришла интересная мысль — она решила плитку просто перекрасить.

Первым делом она обезжирила поверхность, чтобы краска хорошо ложилась. Затем нанесла слой грунтовки.

После полного высыхания стен было нанесено два слоя белой краски. Здесь, конечно, экономить не стоит. Краску лучше подбирать качественную, быстросохнущую и с отсутствием резкого запаха (в основном это акриловые красители). Удивительно, но краска отлично легла на поверхность и значительно преобразила старую плитку.

Изумрудная кухня

Гарнитур тоже подвергся окрашиванию. Как и любые изделия из дерева, перед покраской все детали шкафов тщательно отшлифовывались. Чтобы создать плотную основу для дальнейшей окраски, дверцы, ящики и основания шкафов были покрыты слоем грунтовки.

После этого достаточно было выкрасить все детали в желаемый цвет. Молодая женщина выбрала красивый изумрудный цвет, который в последующем заполнил все пространство кухни своей яркостью и свежестью.

Мелкие детали, такие как дверные ручки, были окрашены аэрозольной краской золотистого цвета.

Кухня стала выглядеть очень гармонично.

Общую картину дополнил ярко-красный холодильник, который тоже был перекрашен.

Всего за 7 дней с помощью простой краски девушка сама обновила свой дом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к такому ремонту?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.