Девушке Реке Элекес было скучно во время изоляции: научилась мастерить из обычных цветочных горшков сказочные сады (фото)

Река Элекес, венгерская рукодельница, освоила на самоизоляции новое хобби. У девушки дома было много горшков с цветами, которые выглядели, как ее показалось, слишком обыденно и серо. Но случайно ей на глаза попалась картинка, где горшок с суккулентами был превращен в мини-садик с камнями и декоративными дорожками.

Река же пошла дальше и превратила каждое горшечное растение в своем доме в настоящее произведение искусства!

Украшение горшков

Для того чтобы украсить горшки, Реке понадобилось большое количество веточек, опавших с деревьев, и клея. Дополнительно девушка собирала листочки и мох.

В одном из горшков Река установила небольшие самодельные качели, которые легко собрать из палочек, мха и джутовой веревки.

А здесь, посмотрите, целая лужайка с домиком, на крыше которого настоящий мох, со столиком и стульями под гирляндой из маленьких флажков.

Некоторые композиции в комнатных растениях напоминают жилища сказочных персонажей. Складывается ощущение, что здесь живет маленький гномик.

Вокруг композиций расцветают настоящие сады с большим количеством растений: здесь и суккуленты разных видов, и земляника, и плющ.

Вы только посмотрите на это маленькое чудо, выросшее в половинке желудя!

Особую гордость рукодельницы составляют домики, собранные из картона и высушенных листьев.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы научились чему-нибудь новому за время самоизоляции?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.