Появляются первые тюльпаны - вестники весны: придумала 9 способов красиво разместить их в помещении

Совсем скоро наступит долгожданная весна - время пробуждения и новых надежд. Не за горами появление первых вестников весны - тюльпанов, которыми будут украшать дома. Вашему вниманию представлены девять оригинальных способов размещения этих цветов в помещении, которые я придумала сама. Очень надеюсь, что какой-то из этих способов дизайна жилого пространства весенними цветами вы обязательно выберете для себя.

Цветочные композиции в стеклянных вазах

1. Букет из тюльпанов с веточками в стеклянной банке смотрится по-деревенски. Но этот стиль не есть что-то плохое и безвкусное. Наоборот, в этой композиции из весенних цветов кроется некая тайна.

2. Удлиненные французские тюльпаны погружены полностью в прозрачную вазу с водой на дне. Это создает иллюзию загадки самой природы.

3. Этот букет можно расположить на журнальном столике в гостиной, и он сразу же завоюет все внимание со стороны окружающих. Составьте романтичную композицию из тюльпанов, гвоздик, эвкалипта и мимозы.

4. Цвет действительно имеет значение. Эти ярко оранжевые цветы смогут скрасить любой пасмурный день яркими красками.

5. Если вы любите простоту, то вы никогда не пройдете мимо простого букета с белыми тюльпанами. Большое количество зеленых листьев и стеблей разбавит образ и вдохнет весеннее настроение в ваше жилое пространство.

6. Оказывается, что композицию можно составить не только из цветов, но из вазочек. Вашему вниманию представлены прозрачные вазочки, в каждой из них находится по одному цветку. Эта милая композиция с цветами украсит любое жилое помещение.

Еще немного вдохновения

1. Вы можете использовать разные виды и цвета тюльпанов, чтобы создать непревзойденный стиль.

Кстати, ваза, изготовленная своими руками, будет очень даже гармонично смотреться в интерьере.

2. Еще одна идея, которая вас точно настроит на позитивную волну.

3. А этот декор связан с уютом домашнего очага.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой из девяти способов вам понравился больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.