Мужчина пожаловался на любовь жены к растениям, и тысячи людей поддержали его

После того как Брэд Кернс из Австралии на своей страничке в "Фейсбуке" рассказал о жене Саре, одержимой любовью к комнатным растениям, которых у них в квартире великое множество, эта история неожиданно стала вирусной. При этом она имела такое же неожиданное продолжение.

Страсть к комнатным растениям

Когда мы ходим в магазин, мы нередко совершаем спонтанные покупки. Это может быть бутылка вина, шоколадный батончик, букетик цветов для украшения дома. Но вот когда человек неожиданно приходит домой с двумя огромными пальмами в кадках величиной с дерево, это действительно удивляет.

Сара Кернс, супруга Брэда, является блогером, который пишет на тему воспитания детей, кроме этого, она очень увлечена домашними растениями. И такое хобби доставляет немалый дискомфорт ее второй половине. И вот недавно жена преподнесла еще один сюрприз, когда попросила помочь ей поднять по лестнице два горшка с пальмами, чтобы поместить их в супружеской спальне.

Поддержка пользователей

Мужчина был в шоке от этого события и решил излить свои гневные чувства в "Фейсбуке", обратившись к пользователям с вопросом о том, есть ли у их близких подобные увлечения и как они к ним относятся?

Брэд написал, что у них в квартире уже нет места из-за многочисленных растений, которые жена без конца тащит туда. Так она еще решила заставить ими спальню! Среди огромных растений мужчина чувствует себя маленьким и незащищенным, как будто находится в парке юрского периода, где огромные листья достают до его лица. Брэд Кернс признался, что у него возникло желание сжечь эти "деревья".

При этом мужчина разместил снимок гигантских растений, возвышающихся по обе стороны кровати, в то время как он сидел под одним из них. Неожиданно это сообщение прокомментировали более 19 тысяч человек, которые поддержали его. Как оказалось, от засилья растений в доме страдает не он один.

Помог случай

Несколько человек призывали Кернсов быть осторожными, поскольку растения могут содержать пауков. И для Австралии это не редкость. Когда муж ознакомил Сару с такими комментариями, она была очень обеспокоена, и история с пальмами получила продолжение, которым Брэд также поделился в Сети.

В очередном посте мужчина написал следующее. Было уже 11 часов ночи, когда Сара, встревоженная мыслью о том, что в пальмах могут обитать пауки, сказала, что она не может спать, когда эти растения находятся в доме.

Она решила, что их немедленно нужно вынести на улицу. Ведь в противном случае они с мужем рискуют своей жизнью. Сначала Брэд подумал, что женщина шутит, но оказалось, что она была сильно напугана. Так мужчине случайно удалось избавиться от ненавистных пальм в спальне.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к обилию растений в доме?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.