Десять законов кармы, которые могут изменить вашу жизнь

Законы кармы управляют всем, что происходит в нашем мире. Их необходимо знать для того, чтобы жить в гармонии с собой и окружающим пространством, реализовать свой потенциал и добиться успеха. Они помогают идти по жизни не вслепую, а прямо к поставленной цели.

Закон причин и следствий

Закон причин и следствий прост. Вы должны запомнить, что получаете то, что отдаете. Если вы переполнены радостью и спокойствием, поделитесь своими чувствами с другими людьми.

Позитив незамедлительно вернется к вам.

Созидание

Не ждите, пока в вашей жизни произойдет что-то хорошее. Старайтесь день за днем создавать это самостоятельно. Вы отметите, что начали привлекать позитивные события и вещи.

Принятие

Хорошие события в вашей жизни могут сменяться плохими. Если вы хотите, чтобы первых было больше, следуйте простому принципу.

Принимайте с благодарностью все жизненные уроки, которые посылает вам провидение. Их задача – научить вас чему-то важному. Но не зацикливайтесь на плохом, а думайте о хорошем.

Рост

Вы совершаете ошибку, когда пытаетесь контролировать других людей, менять мир, который вас окружает. Запомните, что по-настоящему менять вы можете только самого себя. Только вы решаете, что впускать в свою душу и сердце.

Выберите путь прогресса, и старайтесь не сворачивать с него. Каждый день стремитесь к тому, чтобы стать лучше, чем вчера. Меняйте в себе то, что вы хотите изменить.

Ответственность

Вы ответственны за все, что происходит в вашей жизни. Не нужно винить мир и других людей тогда, когда что-то идет не так, как хотелось бы. Если с вами случаются плохие вещи, не стоит тратить время на поиски виновных. Вы привлекли эти события сами.

Управляйте своей жизнью вместо того, чтобы перекладывать ответственность на других. Только так вы добьетесь того, о чем мечтаете.

Связь

В нашем мире все взаимосвязано. Закон кармы гласит, что неважных вещей просто не существует.

Вы должны заканчивать все, за что беретесь. Вам следует придавать значение каждой прожитой минуте, часу, дню и году. Все они влияют на то, что произойдет с вами в будущем.

Концентрация

Умение сосредоточиться на одном деле – кратчайший путь к обретению душевной гармонии. Вы испытываете беспокойство всякий раз, когда пытаетесь справиться с несколькими задачами одновременно. Научитесь концентрироваться на одной цели, и ваша жизнь станет простой и приятной.

Здесь и сейчас

Вы лишаете себя настоящего и будущего, когда отчаянно цепляетесь за прошлое. Оставьте привычку сожалеть о том, что вы когда-то сделали и чего не сделали, сказали и не сказали. Скажите себе, что прошлого больше нет, а затем двигайтесь вперед. Только тогда вы встанете на путь личностного роста.

Жизненные уроки

Если вы не умеете извлекать уроки из своих ошибок, вы неизбежно повторяете их снова и снова.

Опирайтесь на свой жизненный опыт, когда принимаете важные решения. Он подскажет, к чему приведет ваш выбор.

Терпение и награда

Не стремитесь получить все сразу. Успех и процветание приходят лишь к тем, кто умеет ждать. Не сомневайтесь в том, что заслуженная награда найдет вас тогда, когда для этого настанет подходящее время.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете о вселенских кармических законах?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.