Первое, что вы увидите на картинке, покажет, каким образом вы выражаете любовь к партнеру

Психологи придумали немало интересных тестов с картинками для определения особенностей личности. В частности, можно выявить особенности выражения человеком любви к своей второй половинке. Посмотрите на картинку и быстро ответьте, что вы увидели первым. А теперь переходите к интерпретации результатов.

Дом

Если первым ваш взор уловил дом, это значит, что в жизни вы превыше всего цените ощущение безопасности. Вы любите отдых, путешествия, развлечения, но полноценно отдохнуть душой и телом вы можете только в своих четырех стенах, в окружении знакомых вещей, в компании близких людей.

Поскольку для вас очень важно все, что связано с домашним теплом и уютом, вы говорите человеку "Я тебя люблю" соответствующим образом. Вам нравится кормить любимых людей. Ничего не сделает вас счастливее, чем собственноручно приготовить для второй половинки что-то вкусненькое.

Также ваше проявление любви - это помощь. Вы испытываете жизненную необходимость в том, чтобы дать второй половинке то, в чем она больше всего нуждается на данный момент. Ваше милосердие распространяется не на всех. А только на тех, кто на самом деле вам дорог.

Луна

Если первой вы заметили луну, значит, вы - мечтательная натура. Вы можете полностью обустроить свою жизнь, устроиться на ответственную работу, но все равно останетесь чувствительным фантазером, который витает в облаках, которому все время чего-то не хватает. Вы всегда будете увлекаться искусством во всех его проявлениях. Творчество и высокая духовность - вот ваши основные характеристики.

Нетрудно догадаться, каким способом вы выражаете свои чувства - творческим. Вы можете посвятить любимому человеку картину, стихотворение, песню, танец - все что угодно. В каждое свое произведение вы будете вкладывать мысли о второй половинке. Возможно, вы не будете кричать об этом, но вы будете терпеливо ждать, пока любимый человек догадается, что это все для него.

Стоит отметить, что вам наиболее интересен тот этап в отношениях, когда объект вашей симпатии еще не догадывается о ваших чувствах. Вам, как творческому человеку, нравится придумывать все новые необычные способы демонстрации своих чувств.

Волк

Если вы моментально обратили внимание на волка, это свидетельствует о вашей страстности. Для вас очень важен телесный контакт с партнером, вы очень ответственно и трепетно подходите к вопросу интимных отношений. Вы можете откровенно и без стеснения обсуждать эти вопросы даже с посторонними людьми. Но несмотря на то что вы - очень страстный человек, вы можете быть очень спокойны и покладисты в быту. То есть для многих людей вы - просто идеальный партнер.

Для вас лучший способ признаться в любви - это физический контакт. Вы не видите смысла в словах. Чем шептать на ухо нежные признания, вы лучше страстно обнимите или поцелуете свою вторую половинку. Даже элементарно взять за руку человека вы можете так, что он прочувствует всю полноту ваших чувств.

Дерево

Увидев в первую очередь дерево, вы можете охарактеризовать себя как опытного человека, который не раз был ранен и разочарован ранее. У вас огромный эмоциональный багаж, вы отлично разбираетесь в людях. Вы очень чувствительны к любым раздражителям, которые для других могут остаться незамеченными. Тем не менее вы не теряете надежду на личное счастье.

Для вас лучший способ продемонстрировать свои чувства - это открыться понравившемуся человеку. Обнажая перед ним душу, вы становитесь очень ранимы и зависимы. С вашей стороны это огромный подвиг и настоящее доказательство любви.

Лицо

Если при взгляде на картинку вам сразу же бросилось в глаза лицо, значит, вы - человек с развитой интуицией. А еще вы настоящий мечтатель. Но вы не просто строите иллюзии, а составляете конкретные планы по достижению больших целей. У вас очень хорошо развиты навыки планирования. Вы обладаете уникальной способностью составлять максимально полную картину событий и учитывать все вплоть до малейших деталей. Вы уверены в успехе и, как правило, добиваетесь того, чего хотите.

Ваш секретный способ признания в любви - это дарить человеку свое время. Вы очень занятой человек. Но вы готовы сдвинуть свой рабочий график ради того, чтобы провести романтические моменты со второй половинкой. Если вы готовы жертвовать работой ради кого-то, значит, вы действительно влюблены.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы заметили на картинке в первую очередь?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.