Никогда не ищите информацию об этом в Интернете!

В большинстве случаев Google может помочь вам найти полезную информацию. Однако иногда он может работать против вас. Мы составили список вещей, которые вам не стоит искать в Интернете.

1. Ваши симптомы

гуглить Прежде всего, давайте поговорим о ваших проблемах со здоровьем. Есть много сайтов, которые специализируются на таком контенте, но, конечно, в большинстве случаев их создают никак не специалисты в области медицины. Поиск значения симптомов в Интернете определенно не поможет, совсем наоборот, это заставит вас чувствовать себя намного хуже и даже может привести к панике. Если у вас есть какие-либо проблемы со здоровьем, не спрашивайте Google. Лучше всего посетить настоящего врача.

2. Любые незаконные действия

гуглить Отнеситесь к этому совету серьезно. Вы можете попытаться найти информацию о том, как сделать бомбу или как сделать амфетамины, из чистого интереса. Однако имейте в виду, что службы безопасности и контроля за наркотиками всегда отслеживают такие виды поиска, и ваш IP-адрес может появиться в их базе данных. Вы ведь не хотите попасть в беду из-за своего любопытства, не так ли?

3. Рак

гуглить Это тот случай, когда чем меньше вы знаете, тем лучше спите. Существует множество типов этого заболевания, и большинство из них имеет симптомы, характерные для других относительно безвредных состояний. Большинство людей сталкивается с такими симптомами, как головокружение, слабость, тошнота и т. д., поэтому вы, вероятно, примете какую-то другую болезнь за рак и начнете паниковать.

4. Бельевые клопы

гуглить Вы, наверное, слышали об этих маленьких монстрах, особенно от людей, которые часто останавливаются в отелях. Возможно, вы даже почувствовали вред, который они способны нанести, собственной кожей. Но вы когда-либо думали о том, что такое заражение клопами? Если хотите и дальше спокойно спать по ночам, не стоит искать эту информацию в Интернете.

5. Заболевания кожи

гуглить Есть множество заболеваний, связанных с кожей, и большинство из них выглядит очень плохо. В Сети можно найти изображения практически всех этих состояний. Однако в этом случае гораздо лучше оставаться в неведении, потому что такой контент может быть чрезвычайно тревожащим. Также не стоит искать информацию о генитальных инфекциях.

6. Легкие курильщиков

гуглить Многие курящие люди время от времени задумываются о вреде курения, особенно для легких. В Интернете полно изображений легких заядлых курильщиков, и некоторые люди могут воспринимать их слишком серьезно. Вы можете, конечно, попробовать поиграть в эту игру, если вам нужна сильная мотивация, чтобы отказаться от сигарет, но лучше не делать этого.

7. Опасные животные

гуглить Пожалуйста, держитесь подальше от такой информации, если не хотите приобрести новых фобий. На планете живет очень много ужасающих животных, и некоторые из них, вероятно, обитают в вашем регионе. Более того, такая фобия может мешать вам путешествовать. Вы ведь не хотите, чтобы это произошло, не так ли?

8. Свое имя

гуглить Не секрет, что в эпоху Интернета наша конфиденциальность подвергается сомнению. Если вы попытаетесь назвать свое имя в Google, то можете наткнуться на некоторые неприятные результаты. Плохие фотографии, устаревшая информация, нерелевантный контент — все мы воспринимаем такие вещи слишком серьезно. Если вы найдете что-то подобное, то, конечно же, захотите все удалить. Однако это непросто. Может быть, стоит относиться к этому проще? Или же просто не гуглить свое имя.

9. Удаление угрей

гуглить Эта информация определенно не напугает вас и не станет причиной неприятностей, но вы потратите на нее свое время и не сможете остановиться. Несколько странно, что удаление угрей вызывает у многих такое визуальное удовлетворение, тем не менее это правда. Поэтому стоит держаться подальше от подобных запросов.

10. Процесс родов

гуглить Все мы видели подобные сцены в кино. Женщины громко кричат, врачи пытаются их успокоить — даже на экране все выглядит очень напряженно. Однако реальный процесс родов в сто раз тревожнее. Особенно опасно смотреть на это женщинам, так как они могут решить никогда не заводить детей. Так что даже не пытайтесь искать эту информацию. То же самое касается и кесарева сечения.

Что можно искать в Google?

гуглить Вместо того чтобы искать неприятные вещи, собранные в нашем списке, можно попросту повеселиться с Google. Просто попробуйте ввести в поисковик слова «почему», «как» и т. д. Вы увидите самые популярные поисковые запросы и будете удивлены тем, что интересует многих людей. Наслаждайтесь!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
если я напишу свое имя, то вылезет голосовой помощник...)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.