Фото бабушек и дедушек в молодости, которыми их внуки поделились в Сети

С помощью фотографий можно окунуться в историю и подробнее узнать о событиях прошлых лет. Но старые снимки могут приоткрыть завесу тайны собственной семьи. Иногда оказывается, что тихие бабушки и дедушки в молодости были совсем другими. А в некоторых случаях они даже выглядят круче, чем современные люди! В этой подборке вы можете посмотреть на самые впечатляющие фотографии дедушек и бабушек, которыми поделились их внуки.

Бабушка позирует с космонавтами (на фото выше)

Этой молодой девушке удалось сфотографироваться сразу с тремя космонавтами. Сама она говорила, что безумно гордится выпавшей ей возможностью и никогда бы не променяла его на снимок с популярной кинозвездой или певцом.

Прадед учил играть на скрипке самого Эйнштейна

Прадед этого молодого человека сфотографировался с самим Эйнштейном. Ни один из знакомых, кому он об этом рассказал, не верил в эту историю, пока не увидел снимок!

Бабушка прокатилась на крыле отцовского самолета

От одного взгляда на фото может закружиться голова. А эта девушка совсем не боялась рисковать и довольно часто каталась так со своим отцом.

А этой красавице когда-то не разрешили вступить в ВВС

Но она не отчаялась. Во время Второй мировой войны женщина обучала молодых людей летать.

Фото, сделанное за день до отправки на фронт в 1941 году

Поразительно, но этот юноша выглядит как настоящая кинозвезда. На самом деле на следующий день он отправился на фронт, где служил морским пехотинцем.

Мужчина покидает самолет после крушения

Внучка рассказала, что ее дед пытался покинуть самолет, когда его сбили. Никто не поспешил ему на помощь, зато они успели сделать фото!

Будучи молодой, бабушка позирует для фото в 1942 году

Эта молоденькая девушка с забавными кудряшками и ослепительной улыбкой кинозвезды в будущем найдет в себе силы уйти от мужа-алкоголика и одна воспитать шестерых детей. Ей пришлось работать без выходных поваром на заправке, но она справилась.

Этот молодой человек в 1950-х совмещал службу на флоте с рыбалкой

Этот привлекательный юноша когда-то служил на флоте. А теперь он чей-то дедушка. Даже не верится.

Эта фотография стала любимой для внучки

Эта элегантная красотка выглядит, как настоящая кинозвезда. А совсем недавно она скончалась после продолжительной борьбы с раковой опухолью.

Эта женщина работала сварщиком во время Второй мировой войны

Прежде чем стать чьей-то бабушкой, эта женщина тяжело трудилась на благо своей родины. И при этом выглядела потрясающе!

А какое фото понравилось вам больше всего?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.