Популярные девушки в социальных сетях, которых невозможно узнать в реальной жизни

Популярная социальная сеть «Инстаграм» регулярно пополняется фотографиями привлекательных девушек, которые собирают сотни тысяч отметок «Нравится». Однако далеко не всегда снимки соответствуют действительности. Предлагаем посмотреть фотоподборку и узнать, как выглядят красавицы из соцсетей в реальной жизни.

Чего только не сделаешь, чтобы получить популярность

Хлоя Кардашян изо всех сил старается не отставать от своей знаменитой сестры. Она активно выкладывает обработанные фотографии в «Инстаграм», чтобы собрать как можно подписчиков. Между этими снимками разница всего в несколько часов.

Эта гламурная девица хорошо овладела инструментами всемогущего "Фотошопа". Разница между фотографиями «для домашнего архива» и «для подписчиков» просто колоссальная.

А эта русская девушка, которая не скрывает того, что хочет быть похожей на Ким Кардашян, просто чудесным образом становится значительно стройнее на фото, которые выкладывает в соцсетях.

Несмотря на свой довольно юный возраст, она попросила свою маму, чтобы та с помощью "Фотошопа" немного увеличила ее «пятую точку».

Интересно, куда делись эти милые пухлые щечки?

Эти ребята прикладывают не меньше сил, чем девушки, чтобы приукрасить свою внешность. В «Инстаграме» их глаза выглядят довольно выразительными и загадочными, однако в реальной жизни их взгляд вполне обычен. А парней можно узнать только по бородкам и выстриженной брови.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
В интернете каждый может выглядеть так, как он мечтает выглядеть. Вот и всё. Пусть люди наслаждаются своими идеалами.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.