Сбои в работе Facebook и Instagram привели к росту глобальной производительности на 5 миллионов процентов

На днях миллионы пользователей Всемирной сети столкнулись с неожиданной проблемой – перестали работать «Инстаграм» и «Фейсбук». Многих это повергло в панику – особенно тех, у кого деятельность связана с социальными сетями. За несколько часов восстановить работу удалось, но чем оказался чреват этот сбой?

Результат ошибки – бешеная производительность

После случившегося миллионы людей, поняв, что в «Фейсбук» и «Инстаграм» в ближайшее время зайти не получится, переключились на старую-добрую электронную почту.

Удалось посчитать, что глобальная производительность пользователей выросла на 5 000 000 процентов! Многие люди, протестующие против социальных сетей, даже понадеялись, что появилась надежда на жизнь вне технологической зависимости.

Однако разработчики за 14 часов вернули «Фейсбук» к жизни, вслед за этим восстановилась и работа «Инстаграма». Все вернулось на круги своя – бешеная производительность, которая, как уверяют специалисты, наблюдалась в последний раз в двадцатом веке, быстро вернулась к прежним показателям.

Кстати, в этот период повысилась и активность пользователей «Твиттера». В этой соц. сети появилось множество тревожных сообщений, в которых люди сетовали на отсутствие связи с внешним миром через привычные ресурсы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, каким бы стал современный мир, если бы все социальные сети внезапно исчезли?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.