Казаться, а не быть: как выглядеть богатым в "Инстаграме"

Сегодня любой человек может стать богатым, не имея при себе огромных денег. Как это возможно? Элементарно - в профиле «Инстаграм». Поговорим далее о том, как современные блогеры создают иллюзию богатой и порой роскошной жизни, которой все так завидуют. Вы, кстати, тоже можете казаться, а не быть богачом, показывая на своей страничке лишь правильные вещи, которые, по мнению современных пользователей Сети, указывают на высокий статус.

Экстравагантный День рождения

Для того, чтобы заявить о себе как о богаче, достаточно представить публике в сети «Инстаграм» фотографии, сделанные во время проведения яркого Дня рождения. Что должно быть на снимке? Обязательно большие связки воздушных шаров, розы, красивые (пусть и фальшивые) друзья и машины. Пользователи приветствуют такие снимки, на которых вторая половинка показательно делает дорогой подарок, приходят друзья, подруги и выразительно поздравляют, делая разные гламурные жесты.

Путешествия

Фото из путешествий - это еще один признак богатого блогера. Вы не живете роскошной жизнью, если не были на Мальдивах, Миконосе или, например, в Монако.

Отдельным показателем роскоши являются фото, сделанные на яхте, причем, чем больше судно, тем круче. Не упускайте возможность - берите самый дешевый тур за границу, оформляйте документы - и в путь, навстречу «роскошной» жизни!

Выбирая направления для путешествий, надо обязательно помнить о том, что настоящий «богач» в своем профиле «Инстаграм» обязательно должен иметь фото, на фоне которого будет находиться Эйфелева башня, а также снимок, сделанный во время прогулки на гондоле по одному из каналов Венеции.

Кстати, побывав в путешествии, непременно надо хотя бы раз раскошелиться на роскошный завтрак в каком-нибудь красивом месте. Фото, сделанные за красиво оформленным столом, пользователи Сети также воспринимают как показатель богатства.

Катание на лыжах

Независимо от того, умеете вы кататься на лыжах или нет, любой «богатый» блогер должен сфотографироваться на лыжном склоне в полной экипировке. Для этого желательно выбирать престижные курорты, такие, как Куршевель, Санкт-Мориц, Гштаад.

Дорогие упаковки

Современные блогеры показывают свой статус тем, что регулярно демонстрируют в своих профилях упаковки, на которых отображены логотипы популярных брендов. Настоящие хвастуны очень часто распаковывают «дорогие» товары на камеру, показывая тем самым свою возможность позволить себе брендовые вещи (которые, на самом деле, скорее всего, просто подделка), а люди ведутся. Почему бы не воспользоваться этой фишкой при желании продемонстрировать свое «богатство»?

Дорогие машины

Когда настоящие «богачи» врываются в «Инстаграм», о дешевых машинах и речи быть не может! Публика верит в богатство человека только тогда, когда видит его в роскошном автомобиле, причем, желательно, не в одном и том же. Однако, помните о табу на фото возле чужих машин - публике нужно видеть ваши конечности в салоне, ведь это весомое доказательство того, что автомобиль действительно принадлежит именно вам.

Кстати, делая фото в салоне автомобиля, не забудьте как можно естественнее наклонить голову, чтобы был виден дорогой логотип - публика очень любит такие снимки и искренне верит в то, что человек, демонстрирующий их, живет в настоящей роскоши.

Розы... много роз

Девушки показывают свой высокий статус роскошными букетами, фото которых выкладывают в сеть. Причем, у богатой девушки должен быть букет из не менее, чем сотни роз. Просто замечательно, если удастся сфотографироваться в комнате, полностью заставленной цветами.

Несмотря на то, что, глядя на такие снимки, порой возникает ощущение того, что девушки просто соревнуются между собой, у кого букет круче и больше, пользователи считают это признаком роскоши. И уже никому не важно: действительно ли розы были подарены парнем или девушка купила их сама... а, может, вообще взяла напрокат за небольшую арендную плату?

Покупки

Совершаете покупки? Немедленно следует сделать фото и запостить его в «Инстаграм»! Конечно, то не должно быть селфи, сделанное в раздевалке пусть даже самого дорогого магазина. В Сети на богатство указывают снимки, отражающие ваш особенный статус. Например, кадры, на которых человек пьет кофе или шампанское в дорогом бутике, прекрасно отражают ваш статус почетного клиента.

Личный самолет

Серьезным показателем богатства в «Инстаграм» считается фото, сделанное в самолете или рядом с ним. Надеюсь, не стоит указывать на то, что он должен быть частным. Также приветствуются снимки, сделанные в салонах первого класса и выше.

Стоит отметить, что даже фото, сделанное на фоне воздушного судна, навевает у окружающих мысли о том, что вам приходится иметь дело с серьезными людьми и сами вы из их окружения.

Кстати, в современном «Инстаграме» публика широко приветствует и фото, сделанные на фоне вертолетов. Для создания серии «богатых» снимков достаточно просто заказать полет на воздушном транспорте, заплатив за это относительно небольшую сумму денег.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Стремились ли вы когда-либо к созданию эффекта показательной роскоши в Сети?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.