Девушка заслужила одобрение подписчиков, размещая в Instagram свои неудачные фото

Стилист и бьюти-блогер Рианна Мейер из Амстердама отважилась на отчаянный эксперимент: выложила свои необработанные в графическом редакторе фото. Она ожидала шквала критики, а взамен получила восторженные отклики. Своими впечатлениями двадцатишестилетняя девушка делится с читателями.

Бьюти-блогер

Рианна уже давно заняла свою нишу в бьюти-индустрии. Она ведет свой блог, который пользуется спросом у публики. Девушка дает советы, как правильно одеваться, какие новые тренды появились и т.д. Мало того, с ней даже сотрудничают довольно именитые бренды. У себя на странице в "Инстаграме" Рианна рекламирует их продукцию и получает неплохой доход.

И вот однажды блогеру пришла в голову идея показать, насколько отличаются снимки в социальных сетях от реальности. Просто чтобы пользователи интернета поняли, что идеальных людей не существует, что ежедневно мы сталкиваемся с обманом. Возможно, это поможет обычным людям перестать комплексовать по поводу своей внешности.

«Ожидания - реальность»

Когда Рианна выложила первые снимки, то вообще боялась заходить к себе на страницу. Она была уверена в том, что увидит там гневные комментарии, что ее неправильно поймут.

Каково же было удивление блогера, когда она обнаружила только похвалу в свой адрес. Мало того, подписчиков тоже стало больше. Общее количество приблизилось к 400 тысячам. Девушка была действительно удивлена такими результатами.

Люди писали, что никогда не видели в "Инстаграме" ничего подобного. Что это настолько удивительно, чтобы бьюти-блогер не боялся показывать свою реальную внешность. Многие подписчики поблагодарили Рианну за такую оригинальную идею.

Но чему больше всего удивлена героиня нашей сегодняшней истории, так это тому, что некоторые бьюти-бренды пригласили ее на фотосессии для своей продукции, сделанные в таком же стиле «ожидание-реальность». Рианна была уверена в том, что некоторые компании не захотят продолжать дальнейшее сотрудничество, а получилось наоборот. К девушке пришла реальная слава.

Влияние социальных сетей

Рианна признается, что быть блогером – нелегкая работа. Она не раз ловила себя на мысли, что даже на отдыхе с родными уже не может вести себя естественно. Девушка вынуждена играть ту роль, которую она сама себе придумала и которую одобрила общественность.

В новой концепции ей стало гораздо проще работать, ведь теперь она может не потерять саму себя и не забыть, кем является на самом деле. А это самое главное для любого человека.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам оригинальная идея Рианны?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.