Twitter плотно подружился со Snapchat, Instagram на подходе

Twitter значительно упростил публикацию твитов в других социальных сетях. Судя по всему, пользователи смогут делиться твитом в виде стикера на Snapchat. Эта функция в настоящее время развертывается для пользователей Twitter на iOS. К сожалению, для пользователей Android эта функция помечена как «скоро». Хочется верить, что она все же появится на Android, и это было бы здорово.

Дружба со Snapchat

До появления этой функции всякий раз, когда вы хотели поделиться твитом в приложениях социальных сетей, таких как Snapchat, вам нужно было сделать снимок экрана своего твита, а затем поделиться им в Snapchat. Более того, у вас не было доступа к функциям редактирования Snapchat. Но теперь это уходит в прошлое, так как вы сможете поделиться своим твитом в виде стикера, а также использовать функции редактирования в приложении.

Общие стикеры Snapchat Tweet будут интерактивными и станут перенаправлять людей прямо в Twitter. Хорошо что эта функция не ограничится только Snapchat.

Примечательно, что скоро начнут тестировать эту новую функцию и для историй Instagram. Небольшая группа пользователей iOS сможет протестировать стикеры Tweet для Instagram Stories.

Пользователи Snapchat могут визуально обмениваться твитами в Stories

Это будет первый раз, когда пользователи Snapchat смогут визуально поделиться твитом в своих историях. Кроме того, пользователи также будут иметь доступ ко всем творческим инструментам Snapchat. Новый формат выглядит более привлекательно и позволяет легко найти источник. Кроме того, эта функция также поможет пользователям распространять свои твиты среди широкой аудитории.

Если вы хотите использовать эту функцию, убедитесь, что на вашем устройстве iOS установлена ​​последняя версия Twitter. Затем вам нужно нажать на кнопку «Поделиться» в твите, которым вы хотите поделиться в Snapchat.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Являетесь ли вы пользователем "Твиттера"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.