Модель из Тайваня удалила свой аккаунт из "Инстаграма", после того как люди увидели ее настоящую фотографию

В социальных сетях некоторые люди пытаются казаться теми, кем они не являются. Но самое неприятное, когда они идут на обман, сознательно вводя людей в заблуждение. Именно это и произошло с моделью из Тайваня, которая удалила свой аккаунт из «Инстаграма», после того как люди увидели ее настоящую фотографию. Расскажем подробнее об этой истории.

Тайное становится явным

Фотошоп - лучший «друг» многих моделей и блогеров. Девушка выложила свой снимок, предварительно обработав его в редакторе для фотографий. Естественно, он набрал много лайков и позитивных комментариев, но правда неожиданно всплыла наружу.

На верхнем фото у модели красивая стройная фигура. Но в Сеть попал снимок, который доказывает, что девушка нагло обманывала своих подписчиков.

На своей странице в «Инстаграме» девушка рекламировала диетические продукты и использовала свои снимки, обещая удивительную потерю веса, но, как выяснилось, она сама далека от идеала. Подписчики были возмущены наглым обманом, и девушке пришлось удалить свой аккаунт.

Эта история учит нас тому, что нельзя верить всему, что мы читаем в Интернете. А также нужно помнить о том, что не существует легких путей. Если вы ходите избавиться от лишнего веса, не нужно доверять рекламе в попытках моментально похудеть. Проявите силу воли и медленно идите к цели, нацелившись на хороший результат.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, почему в соцсетях люди часто прибегают к обману, чтобы скрыть свою реальную внешность?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.