Подушки больше не в моде: пользователи Instagram делают одежду из сумок для покупок

Во время самоизоляции в Сети появляется все больше челленджей с одеждой. Ярким примером служит недавний челлендж с подушками и одеялами. Сегодня постепенно набирают силу сумки для покупок. А что еще остается делать тем, кто остался заперт в четырех стенах?

В чем суть?

Так же, как и предыдущие два, челлендж с сумками для покупок предполагает ношение этого предмета в качестве платья. При этом получаются довольно нескромные наряды, порой даже слишком откровенные. Поклонники нового челленджа говорят, что, в отличие от двух предыдущих, этот не требует ношения ремня, но, если очень хочется, можно дополнить образ этим аксессуаром.

Альтернатива

Если пластиковой сумки для покупок под рукой нет, можно воспользоваться обычными бумажными пакетами для продуктов. Они тоже довольно хорошо работают.

Из них легко сделать приталенное коктейльное мини-платье. Если же вы хотите создать более роскошный вечерний вариант с длиной макси, вам потребуется несколько бумажных сумок.

Единственный недостаток такого наряда – он довольно непрочен, поэтому ходить в нем стоит очень аккуратно.

Варианты

Одна женщина создала фантастический наряд из сумки Primark. Ручки от пакета она использовала в качестве ремешков. Другая дама гордо выставила в социальных сетях фотографии в одежде из пакетов со знаком 10 % распродажи на переднем плане. Получилось необычно и весьма оригинально. Обычно наряды из сумок модницы дополняют дорогими дизайнерскими туфлями на каблуках и бокалом вина или шаманского.

Некоторые решили пойти немного дальше и стали использовать бумажные пакеты в качестве одеял и пледов. Насчет того, насколько это удобно, есть определенные сомнения, но вот фотографии с таким предметом интерьера точно взорвут Интернет.

С каждым днем самоизоляции у жителей все чаще и чаще возникает желание чем-нибудь развлечь себя дома. Одним из таких развлечений и стали челленджи с одеждой. Сперва это были подушки, теперь пакеты. Найти примеры того, как пакеты для продуктов становятся модным трендом для скучающих на карантине жителей, можно по хэштегам #shoppingdresschallenge или #papperdresschallenge. Если нам придется сидеть еще несколько недель на самоизоляции, то, по всей видимости, скоро в Сети появятся новые челленджи и новая необычная одежда.

Напоследок хотелось бы сказать следующее: старайтесь не впадать в панику на карантине, находите для себя интересные занятия, проводите больше времени со своей семьей. Ну, и самое главное, соблюдайте все меры предосторожности, чтобы не подвергнуть свое здоровье опасности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы участвуете на карантине в различных челленджах?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.