Завязать шнурки за 3 секунды: лайфхак, которым заинтересовались больше 30 000 человек

Пользовательница TikTok выложила видео, которое стало вирусным благодаря удобному способу завязать шнурок за несколько секунд. Ханна Уорлинг из Лос-Анджелеса набрала более 31 000 просмотров своей простой альтернативой завязывания кроссовок. Блогер, имеющий 287,3 тыс. подписчиков и 5 млн лайков в социальной сети, разместила контент с заголовком «Как завязать шнурок за 3 секунды», рассказывающий о том, как выполнить технику в стиле слип-узел.

Полезный лайфхак

Ханна Уорлинг совершенствует традиционную технику завязывания обуви. Стандартный метод предусматривает, что один шнурок обвивается вокруг другой петли, затем натягивается и крепится в носовой части кроссовка.

Блогер нарушает традиционную технику, создавая петли в каждом шнурке. Затем она зажимает противоположные петли обеими руками и просто протягивает их друг другу. Девушка проделывает эти действия настолько быстро и ловко, что возникает желание пересмотреть ролик еще несколько раз. Но при этом нельзя сказать, что техника слишком сложная. Главное - внимательно рассмотреть и запомнить последовательность действий.

Один пользователь написал: «Можете ли вы сделать это медленно?" А другой добавил: «Это слишком сложно для меня». Но на самом деле не все так проблематично. Попробуйте!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы можете прокомментировать этот способ?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.